Ах, какая боль осталась, в сердце нам двоим
Давай с тобой поговорим, кто виноват
В любви своей, ошибок мы не повторим,
Уж если есть другая, скажи ты мне
Послушаю тебя, мешаю я твоей судьбе
Уйду, тебя любя, сгорю в огне своей любви
И ты ко мне не приходи, тебя не стану
Слушать я тебя, и разговаривать не буду
Уйду любя, тебя забуду... .
Ронять не стану слёзы, и расцвету
Как эта роза, снегом запорошена
Ты уходи, всего тебе хорошего
Расставания
В каком случае можно уйти любя?
Не простив предательства любимого...
Когда без тебя, любимому (мой) будет лучше, больно, но.... только так.
В любом случае. Но это испытание. И в первую очередь для тебя самой.
Я бы могла уйти любя, если меня больше не любят, не уважают, не ценят.. .
Если я больше не нужна: (
А еще, если я понимаю, что ниего хорошего из этих отношений не будет, а время уходит...
Если я больше не нужна: (
Когда понимаешь, что ему (ей) так нужно.
Если отношения не имеют будущего...
После долгой борьбы за любимого, можно уйти от человека, который зависим от алкоголя или наркотиков. Уйти любя .
Ну это надо очень любить. Чтобы понять, что человеку будет лучше в другом месте и отпустить его. Только потом очень у тяжело будет. Вот девушка стихи написала про это. В комментариях есть песня http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-33469/
Когда понимаешь, что отношения зашли в тупик, когда перепробовали все, но отношения не улучшились, и когда осознаешь что самое лучшее в отношениях было.. . но уже не повториться. Тогда понимаешь, что больно, что тяжело воспринимать любимого человека и принимаешь решение: лучше уйти, любя, чем мучиться неизвестно сколько времени.
Если любовь настояшая не уйдешь, во-первых, потому что не сможешь, а во-вторых, тебя не отпустят
когда образ жизни мужчины и женщины не сходятся, трудно быть вмести и не вмести тоже трудно.
Если человек предал, если не видишь с ним будущего, если он тебя не хочет понять! Уйди молча, но любя....
Умерев!
Esli nadoelo.
я за свою любовь буду бороться....
Полина Пигарёва
каким же способом можно за нее бороться если человек ведет себя как эгоист
правиль, любя не уходят, ухдят когда у одного хотя бы неземные чувства прошли
когда понимаешь, что это чувство приведёт тебя в тупик! ! но самое интересное, что понимание включить практически невозможно!!))
В борьбе за своё будущее. Когда понимаешь что самое хорошее с этим человеком было в прошлом. Это как укол, больно, но надо!
только в самом безнадежном.... )
а вообще, "с любимыми не расставайтесь"