Если отношения не подпитывать - они забываются.
Я в таких случаях советую четыре "не". Загибайте пальцы:
1. Не слушайте песни и не смотрите фильмы, которые вас объединяли
2. Не посещайте места, где вам было хорошо вдвоем
3. Не думайте о том, что могло быть, если.. .
4. А теперь самое главное - Не Жалей Себя
И никакого "время лечит" - новая жизнь уже началась!»
Расставания
если вам пришлось уйти любя....как с этим справились?
С мучениями.
да пошло оно всё нах к чёрту. главное дома не сидеть. нужно своей жизнью заниматься а недругой, которой может и пох вообще на тебя. так и сделала встретила парня сегодня и всё прошло как по маслу. давно такого ощущения не было, всё новое и интересное. лучше не ломать себе жизнь, ведь она такая короткая. если люди любят друг друга им необязательно быть вместе.
пока еще не справилась! Но потихонечку справляюсь!
Любовь Кайрис
И я так же!
Успокоила себя тем, что себя люблю больше. Больно было невыносимо, рука сама тянулась к телефону, но удерживало то что Я САМА ТАК РЕШИЛА. Пережила, поняла что это и не любовь была вовсе, а влюбленность+привычка. Пусть кто-то считает, что расставаться любя глупо, но причины бывают разные.
Не ты первая.. . не ты последняя.... Пусть сначала он полюбит а потом и ты его...
До сих пор люблю. Занимаю себя общением с другими людьми. Хожу в тренажорку, в баню.
клин клином... провстречалась с парнем 9 месяцев. любили друг друга безумно, но потом невыносимо было с ним находится и я решила расстаться, хотя люблю его безумно до сих пор.. но начала общаться со старым другом, которому нравлюсь и расставание переносится намного легче, так же желательно занять себя чем нибудь: петь, танцевать, читать, с подружками отдыхать. и всё будет хорошо) удачи!
время справило
По ходу ситуации, главное принять ее полностью...
у меня тоже такое было, будешь думать об этом долго пока не повстречаешь другого человека, а прошлое будешь вспоминать с улыбкой!!!!