Расставания

Ушла, любя.. . А ему, похоже, все равно.. . Его имя - Обман. Неужели ему все равно?

А.
Анюта ..........
Печальный свет прощальных слов
Лучом закатным озаряет
В мрак уходящую любовь
И нас разлукою венчает.

Скользит рассеянно твой взор
Боясь с моим прикосновенья.
И прячется в глазах укор
Под легкой дымкою сомненья.

В смущенном пламени свечи
Твой облик безвозвратно тает
И в пряном мареве ночи
Увы, к себе уже не манит.

Нам станут спутницами грусть
И безнадежность расставанья
Уйдем из прошлого. И пусть
Умрут все наши обещанья.
Сергей Рясько
Лучший ответ
вы же знаете ответ. . и чувствуете
да это именно то о чём вы думаете
Карахан Алазов
та и фиг на него))
Антон Малков
глаз какой у тебя большой)))
S!
So_Real_Man. !!!!
Выходит да...
если ушли, то перестаньте жить прошлым
Анюта .......... А как быть с чувством? Ведь оно со мной....
Прям газель, или хоку, только вместо А нужно поставить Но (здорово получилось)
все у тебя в голове... это твои мысли ..не придумывай
Марина Селина
есть такие люди.... не жалейте о своем решении. Жизнь исключает лишних.
у меня такая же беда, ушла сама, любила безумно, полгода болела от принятого решения, даже седые волосы появились (это в 22 года-то) . Только знала, что он тоже любил меня - от этого, поверьте, еще хуже.. . но так было надо.. . сейчас прошло 4 года, я уже полтора года замужем, но до сих пор его помню и сейчас если бы могла - все бы отдала за мгновение с ним. И он до сих пор один, помнит меня говорит, что до сих пор любит.. . Посоветовать Вам, к сожалению ничего не могу, да и нет советчиков в таких делах.. . просто держитесь, и думайте не о том как ЕМУ там (всеравно или нет) , думайте о том как Вам. И не забывайте, что можно от всего убежать - только от себя убежать не возможно! (( Удачи Вам!!!
Tanya T