Расставания

Вроде не страшная? Может глупая?? ? Муж бросил и оставил кучу догов. Что делать ???Может повесится???

На этом жизнь не заканчивается. Надо жить дальше и главное верить что лучшее ещё в переди!! ! Не вешать нос!
Павел Сащека
Лучший ответ
нет. . нужно найти нового мужа, который решит все проблемы!!!.
А*
Асылзат *
Догов оставь- будут сторожить твой дом. Понимай или прямо или иносказательно.
Алёнка =^^=
лучше повесить мужа
Надежда Ларина
Белла Ахмадулина

О, мой застенчивый герой,
ты ловко избежал позора.
Как долго я играла роль,
не опираясь на партнера!

К проклятой помощи твоей
я не прибегнула ни разу.
Среди кулис, среди теней
ты спасся, незаметный глазу.

Но в этом сраме и бреду
я шла пред публикой жестокой -
все на беду, все на виду,
все в этой роли одинокой.

О, как ты гоготал, партер!
Ты не прощал мне очевидность
бесстыжую моих потерь,
моей улыбки безобидность.

И жадно шли твои стада
напиться из моей печали.
Одна, одна - среди стыда
стою с упавшими плечами.

Но опрометчивой толпе
герой действительный не виден.
Герой, как боязно тебе!
Не бойся, я тебя не выдам
Еще чего, доставить кому-нибудь такое удовольствие! Не дождуться! А муж - козел! Не могу более мягкого слова подобрать. Долги со временем отдадуться и жизнь наладиться. Только в это очень верить нужно. Когда все плохо, это судьба готовит Вас к чему-то очень хорошему, чтобы достойно порадоваться.
Ермек Омаров
Лучше перевесьте на него все долги обратно.
ага! давай !! дергай !!!еще можешь вены вскрыть или таблеток напиться и ли еще что нибудь! найди его и отдай все долги ему! снеси ему башню! и пошли его на хуй! удачи
и не думай!!!! 2 года назад меня оставил муж с годовалым ребенком и огромными долгами по кредиту.... и это при том что я сирота.... долги со временем отдала, дочку отправила в сад и сама работать пошла. недавно вышла замуж и счастлива)))
Lena Udina