Расставания

Как быстро забыть бывшую?

время лечит и занятость тоже, работа, учеба, хобби, творчество, встречи с друзьями, главное поменьше думать о прошлом, как только задумался, вспоминай все обиды и непонимания... .
жизнь продолжается
удачи!
Аристарх Ливанский
Лучший ответ
по-моему это нереально
Kairat Oralbaev.
Иди с головой в работу.
Айгиза Мусина
Завести мульон НоНеШнЫх! -;))))))))))))
Яна Надирова
сейчас по телику был фильм и он начинался с фразы, что пережить расставание с любимой прямопорционально памяти хороших воспоминаний... ну может переврала чуточку... но смысл такой.. . а вообще надо просто заняться любимым делом... уйти в творчество... я когда рассталась с любимым - написала две грустные картины, вообщем-то очень даже красиво получилось... всё свое горе туда выплеснула...
Daniil Darnickiy
Забудь ее, она так недостойна!
Вскружила голову тебе,
Привязанность нашла в себе,
Но в глубине была бесстрастна.
Забудь ее, она неблагодарна!
Спасибо не сказала за любовь,
Тебя забыла, от тебя уходит вновь.
А ты любил ее так страстно…
Забудь ее, она уж не вернется.
И даже если вдруг она любила,
В себе давно уж подавила
Любовь. Ну а к былому не вернется.
Она была, она исчезла,
Как легкий утренний туман.
Как смертоносный ураган
Твое сердечко раздробила…
Ты не ищи ее, забудь,
Найди себе любовь другую.
Я верю: ты найдешь такую,
С которой счастлив ¬– где не будь.
время лечит.
найди другую девушку!!!
если любил, то быстро не получится!! ! А если нет, то стоит ли заморачиваться по поводу неё?
если ты любил и был любим, то зачем забывать :-) наоборот помни, но не зацикливайся и тогда совсем скоро появится новая симпатия :-))) Удачи!
Ты ее не сможешь забыть....