Расставания
У меня произошла такая ситуация:
Мой парень не звонил мне (до этого момента) целый месяц,в течении его пару раз написал по аське привет,извинился-но это как слова нна ветер...сказал и ничего не изменил.Встречались пол года.Его наплевательское отношние он ообъяснял,что работает и т.д.,но его лучший друг сказал,что он нашел девушку,по его словам страшную..сначала хотел с ней по приколу а потом сказал: Я её трахну и брошу. Но мне он сам об этом ниразу не сказал! Парня этого я любила,и все ему прощаля...абсолютно-ту же измену,хамское отношение и т.д.Он любил ВЫЕЕЕ перед своими друзьями...как бы посылая меня,а я прощала! После месяца нашего с ним НЕ общения,я привыкла что его нет...и морально готова была с ним порвать.Но я не скажу что в этот месяц ему было насрать полностью...он ревновал *по какому поводу не скажу..долгая история*... Вот вчера приходил к нам в учебное завидение со своим другом *моим одноклассником* Абсолютно не разговаривал,выЕб** что пытался пару раз огромным баскетбольным мячом заехать в меня,и это было очевидно...посылал на хуй..что то вякал в след....вообщем как бы унижал..а потом когда все разошлись...остались я он и его друг..н.аклонился ко мне и спросил : Ну мы встречаемся? и ожидал услышать ответ ДА...но я сказала нет...тогда он поцеловал в щеку,сказал "ну ладно" и пошел Потом я мимо него проходила,он что-то хотел сказать...я н остановилась..а вт сегодня поняла....что вот мы расстались..а я все равно хочу его вернуть..но чтобы было все как раньше....что бы мы встречались и были МЫ а не сами по себе...и если бы я смогла изменить я бы изменила...Но не в открытую....может я унижаюсь...но сама то я понимаю,что если я не забью на него не попытаюсь найти нового парня...будет больнее...если я его верну....он будет тогда уверен,что мол я за ним как собачка....что чтобы он не сделал я всегда за ним вернусь...все прощу!А я хочу как бы спровацировать ЧТОБЫ ОН вернулся,извиился и все было бы хорошо....очень хочу...но знаю..что это будет не всегда и мне будет больнее....я не знаю чт делать...я в недопонимание..в небытие....помогите как его справоцировать на примирение илии что мне делать???ХЕЛП
Вернулся???? Ты чего тряпка что ли ???Где гордость твоя и уважение хотя бы мизерное к себе???? С тобой обращаются как с мусором а ты это и позволяешь делать!!!! Тебя это устраивает???? Тогда вперёд ...бегай, возвращай.... А если ещё есть голова на плечах, то БРОСАЙ НЕ ДУМАЯ, И БОЛЬШЕ НИКОГДА К НЕМУ НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!!! !
Извиняюсь если чем то обидел....
Надо полюбить себя и тогда получиться забыть этого хама, хотя Ваших ошибок много, Вы раз позволили себя унизить вот теперь лучше уже не будет точно, он Вас не любит, а зачем Вам он, Вы же хотите тепла, ласки и любви! Извините,
Глупенькая!!! Наивная!!! Маленькая!!!
У тебя совсем нет что ли чувства собвтенного достоинства? Или тебе нравится, когда тебя публично унижают, да и вообще за человека не считают? Ты сейчас на эмоциях. Потерпи немного, станет легче. И не надо возвращать этого придурка, который за счет тебя зарабатывает себе авторитет. Он тебя не достоин.
Если он еще будет делать намеки на возврат - просто спокойно ответь: только если без вые.. . и требуй, что бы это обещание выполнял - без слез и ссор: начинает вые.. . -разворачивайся и спокойно уходи. . Поверь, если покажешь характер - это только больше к тебе привлечет.;)
да все образуется в жизни и не такое бывает это ваша жизнь не жалуйся и не пускай в свою жизнь посторонних
Если уж расстались, то уж лучше так, терпи, говорят - время лечит, я своего бывшего забыла через месяц.. нашелся человек, который помог мне его забыть
Приидууроок он! Валить от таких надо, а тебе не столько много лет, и ты не такая страшная, чтобы брать то, что дают, образно выражаясь. Знаешь, сколько их в твоей жизни может еще быть, не надо зацикливаться на придурках, я так жизнь себе сломала в свое время с первым мужем. Послала его потом все-равно, но время и здоровье были уже безвозвратно потеряны...
Девочка, мне жалко тебя, но все твои проблемы обусловлены молодостью и неопытностью. Единственное, что я хочу тебе посоветовать-не делай глупости, не вздумай выскочить замуж за человека, в котором не уверена!
Этот Твой Конь педальный! Тут о этом чёрте Все Абс. Все отзываются ни то что бы не хорошо Ваще ни как! Ты че правда так по нем сохнешь, Пошли ево нах, и сотри это низкое сушество, эту мразь из Своей Головушки.. .
Если захочишь пиши в Личку, Я тебе за короткое время, научу как это тельце забыть.. .
А не захочишь, то Ты будешь в во гареме последней. онё Тебе девушка не надо!
зачем тебе терпеть эти унижения, если он настолько глуп что унижает тебя!!! !
Настоящий мужчина возносит свою женщину на первое место, рядом с ним она должна чувствовать себя королевой!
Ты рядом со своим бывшим чувствовала себя КОРОЛЕВОЙ??? ?
Если нет, за каким, простите за мой французский, хреном ты его хочешь вернут?
за что ты себя так не любишь?
не парься-ган... н он!
Много можно говорить о чувстве достоинства, но года любишь и прощаешь, хочешь вернуть... тут уже о себе не думаешь.. .
Я бы просто успокоилась и ничего не предпринимала, время покажет... возможно настанет момент, когда ты разочаруешься в нем или он изменится, но пока это не произойдет, вам лучше не общаться.
Зачем тебе такой парень?? ? Найдёшь ещё себе того, кто тебя действительно достоин)
Будь сильнее, умнее и выше его на голову! Он недостоин и твоего мизинца на твоей ноге, наберись мужества займись чем-нибудь! Тысама увидешь как он сам приползет к твоим ногам, но будет поздно!!!! Ты умница, держись! Счастье тебе и взаимной любви!
Он понял что ты никуда от него не денешься и так себя ведет.. тупо использует... забудь его... лучше в сто раз найдешь!!!
Будь стервой и будешь в шоколаде!! А на него забей, он недостоин тебя!
если ты его простиш все будет также он будет подберать галимых поебух делать тебе больно! ! А потом если вы все еще будите вместе он начнет руки распускать и дальше понты кедать перед своими дружками !!А ты будеш с слизами на глазах расказывать подрушкам какой он урот и скатина но все так же будешь его ждать и прощять!!! ТАК не сглупи морозся от него