Расставания

такая ситуация с мальчикомм одним произошла... правильно или нет?

подруга познакомила с одним парнем. Повстречалась с ним, вроде все неплохо. Но не более. А он влюбился по уши. В какой-то момент я поняла что меня в нем раздражет все! И я решила что лучше расстаться как можно раньше, чтобы не было еще больнее...сидели в кафе, сказала ему об этом. Потом пообщались немножко нормально, но я увидела что глаза на мокром месте. Пошли прогуляться, и в какой-то момент он просто исчез. это нормально?? я в шоке. Потом узнала что он еще и подруге этой нахамил
не все способны достойно пережить отказ - особенно если человек влюблен! )) хамство и исчезновение с его стороны - это еще не худший исход! )
Inga Inga
Inga Inga
99 325
Лучший ответ
Вова Синевич а какой мог оказаться худшим??? давай, напугай меня сразу, стобы я ко всему уже была готова))
Да и фиг с ним, на одного дурака меньше!
Конечно, можно сказать - дай ему шанс - узнаешь ближе -полюбишь. Но зачем? есть, конечно любовь не только с первого, а и с третьего, и с деятого раза; ) Но если чувствуешь, что не твоё никак, зачем доваать ложную надежду?
HH
Heyran Huseynova
66 797
это его защита,
Это своего рода защитная реакция на такие события.... ничего... побесится, успокоится.
Анна Северина
Анна Северина
14 108
Я думаю, что то что он нахамил подруге - это конечно плохо. А в принципе чего Вы ждали. Вы его отшиили, он ушёл. Всё совершенно естественно!!!
Вова Синевич если бы он ушел. было бы естественно. Но нахамить всем уачтвующим лицам и просто хлопнуть дверью, убежать в слезах и показывать всему миру как тебе плохо... блин в такие моменты понимаешь, что хорошо все-таки что я его оставила
Каждый по своему переносит расставание. Его за это нечем винить. Представь у него какой шок был и душевная боль. Он просто решил исчезнуть из твоей жизни и по своему боль переносит. Ты поймёшь тогда когда тебе так же причинят такую же боль, ну конечно не хотелось бы чтобы кто то это пережил. Я считаю он правильно поступил, что просто исчез из твоей жизни и не стоит ему задавать этот вопрос. Вас обоих ничего сейчас не связывает и он не обязан отчитываться по какой причине он так сделал.
Вова Синевич он-то не обязан, я от него ничего и не требую. Исчез - и пожалуйста. Но я все же считаю, что он поступил низко. Нахамил и убежал. Он не первый и не последний кого я оставила. И такого еще никогда не было. Расставались и исчезали из жизни друг друга не оставляя гадкого ощущения что блин правильно я сделала что бросила его....
Мальчик сильно впечатлительный!! ! ну ничего это пройдёт))
Viktor Oblogko
Viktor Oblogko
1 990
от расставания с любимой я чуть не разбился на машине трезвый (выжил) , так что паренек твердый еще слаба его любовь
Kamila Abdieva
Kamila Abdieva
1 482
Вова Синевич да нет, просто машины нет ;) ты это специально??..
оо.. . бува.. . "чувствительный" парниша попался))
да он просто от чувств к вас сорвался, вот и все.... я не думаю, что если бы вас послали куда подальше то вы бы вели себя адекватно и не наделали ошибок, а? воооот ...он тоже человек и никто не грешен.... не обижайте на него, просто простите и пожелайте найти любовь.... ответную ...нууу и себе тоже )))))))
Вова Синевич как-то так получилось что меня никто не посылал....просто приходили к общему умозаключению - это да. На него не обижаюсь, просто чувствую себя обескураженно и хочу найти ответ его поступку) спасибо за ответ)
это его защита, ему наверное очень было грустно и он хотел побыть один. Если честно мне его жалко: (((((бедный парень
Бывает. Идиотов везде хватает!!!