Расставания

если боль от прошлых отношений не проходит уже 1,5 года...почему, а?

Top Warface
да, никто не спорит - любовь-Сука, еще какая.. . я понимаю. что очень легко сказать отпусти, а сделать почти невозможно.. . почти все проходили через такое.. . но жизнь не останавливается... ты у себя ОДНА и жизнь у тебя ОДНА!! ! так полюби всей своей душой СЕБЯ!! ! поверь, будут говорить, что ты сука, эгоистка и стерва, но это гораздо лучше чем тряпка. Вложи все свою любовь в себя - это окупается, в отличии от твоей нынешней любви.. . если не проходит так долго, то не факт что ты любишь его. может ты любишь себя в этих отношениях, а может в тебе живет маленькая мазохисточка.. . в любом случае займись собой. Не зря говорят" не люби никого и тебя будут обажать, посылай к черту весь мир и тобой будут восхищаться" Удачи тебе
Александр Копылов
Лучший ответ
У меня тоже почти полтора года. Я уж думала - это навсегда. Но отпускает.
Правда, все равно грустно. Пустота в душе образуется, и до слез жаль ушедшей любви. Но теперь я чувствую: пройдет и это.
Боль перешла в хроническую. Много сильных эмоций потратила. Обычный дельный совет-клин клином. Иначе, так и будешь возвращаться.
все что мешает выкинь вон! да нелегко, но чем решительнее это сделать тем быстрее пройдет! с глаз долой из сердца вон!
все проходит, пройдет и это, помогите себе.. . займите свои мысли чем-то)
А говорят время лечит... вот только сколько времени потребуется ни кто не знает (
значит не отпустили!!! у меня 2 года такое было
Саша Саша
Потому-что любовь не прошла..
Нужно перестать жить этим человеком.. отпустить.. искрене (только искрене) пожелать ему счастья
Пройдёт. Это злость, обида. Но не любовь.
Надо встретить нового хорошего человека и боль быстро исчезнет и всё забудется
сука любовь.... она в тебе ещё!!!1
(* *) (- -)
Наверно, имелась ввиду боль от расставания, а не от отношений? Если боль причиняли ОТНОШЕНИЯ, то расставание для Вас - это выход из "болезни". А если ноет рана от разрыва отношений - мой совет: попробуйте вернуть отношения. Хотя бы дружеские. Посмотрите на человека внимательно - а надо ли было расставаться или надо было бороться несмотря на проблемы?? ? Проблемы в отношениях есть практически у всех. Если же это не ваш человек - придёт понимание, что за заноза осталась. Но нырнуть в общение заново - необходимо. Иначе заноза будет ныть всю жизнь, наполняя душу горечью сожаления...