Расставания

Почему люди то одно выбирают, то иное?! Почему все не могут быть постоянными?!

Анара Рашева
Они НЕ не постоянные, просто каждому хочется отношений таких, как "в кино"....каждый стремиться к любви, каждому хочется любви и ласки... и вот там где человек чувствует эту любовь и ласку больше туда его и тянет, он постоянно в поиске.... в поиске своей мечты... и только тогда когда находишь ту самую мечту.. ты хочешь быть с ней всю жизнь.... и если ваши желания совпадают только в том случае можно жить счастливо всю жизнь.... А главное правило в постоянных отношениях-это взаимная безвозмездная отдача... это когда ну.. с полу слова друг друга понимают люди.... это когда любишь не требуя ничего взамен... такое бывает! Надо стремиться к этому, только в этом случае можно быть счасливым всегда, всю жизнь..
Гулзия Алдибекова
Лучший ответ
Потому, что все время борщ и борщ, а супчика тоже хочется.
Wenny Elf
потому что - просто люди....
Это как после целого торта тянет на соленые огурчики. Потому что мы-люди, а не работы с заранее заложенными программами поведения внутри.
Потому что жизнь сама по себе-непостоянная штука... нужно как то подстраиваться....
А я в браке не первый год, не изменяла за 6 лет, и изменять не тянет!!!
***сергей ***
Потому что настроение у нас непостоянное, переменчивое, а выбираем мы как известно по-настроению.
Вано Гудзев
Постоянство это однообразие
Однообразие это Предсказуемость
Предсказуемость это Скука
Скучно жить не интересно
Поэтому мы выбираем то одно то другое!
Zura Eliauri
так всегда бывает
даже природа меняет пору года! так, что надо быть готовым после знойных отношений и к осеннему расставанию.