Расставания

Люблю...(помогите плиз...

Я раньше встречалась с парнем. Он меня бросил сказав "давай будем друзьями"... С момента расставания прошло 3 недели. Почти месяц. Я его безумно люблю!! до боли!!! с ним никто не хочет встречаться. кроме меня. Помогите пожалуйста!! что мне делать?! я никого ещё так не любила!!!!Как вернуть?..
любить можно и на некотором расстоянии - дай ему это расстояние, а то ещё раз надоешь. если судьба - сам придёт "встречаться"
Елена Шарова
Лучший ответ
Больше общайся с ним, хотя бы как друзья.. . Измени в себе что-нибудь.. . Глядишь и будете снова вместе ))
Leks Kai
Расстался с вами-не означает, что быстро начал встречаться с другой. Но и не означает. что вернется к вам. а вернуть можно т олько то, что потеряно по вашей вине... Здесь была его инициатива, значит и решать ему... Друзьями, так друзьями... а время покажет.
Вадим Жевлаков
Зачем возвращать того кто тебя не хочет, насильно мил не будешь.
O*
Oopss.. *
дай ему время, если не дурак то вернется, отвлекись от дурных мыслей, займись чем нибудь интересным то что не даст тебе думать о плохом
Сочувствую, постарайся отвлечься, оглядись вокруг, столько ребят хороших!
надо найти другого.. этого не вернешь... он тебя не ценит
ай тоже мне проблема! помыкается да вернётся поймет что не кому не нужен
Остынь. Выдержу паузу в отношениях. Исчезни для него, пусть сам подумает. Если любишь отпусти...
Адам Кавтаров
как бы печально это не звучало, но насильно мил не будешь
Shizan Fox
сделай бочку
Сделай вид что он тебе безразличен и подкинь ему соперника, а ему об этом пусть ктонить невзначай шепнет. Пусть думает что у тебя новые отнашения.
пусть знает что может потерять тебя навсегда.
Санек Форд
любовь проходит, даже самая сильная. чувства притупляются.. . Так что не переживай. А зачем он те сдался? если он никому больше не нужен, да еще и от тебя отказывается? короче по-больше любви и уважения к себе, и в ИГНОР его. Сам появится. Навязываться не советую.
Поплачь, попереживай! НО!! ! В итоге найди замену! Старайся занять себя чем-нибудь - прогулки, шопинг, салоны например.
Сама не навязывайся ему. Если действительно любит вернется, если нет - то не стоит убиваться. Время все расставит по местам.
Alex Stalker
у похожая ситуация, но правда мой парень с моей бывшей лучшей подругой! но я не парюсь хотя мне было очень плохо, я чуть жизни не лешилась! но отвлеклась на учебу! ! попробуй не думать забыть! полюбишь лучше! даже если вы будете опять вместе, он поступил один раз поступит и другой также! несоветую! найдешь лучше не сомневайся!