Расставания
как забыть человека, которого Любишь и Будешь любить???
Он предал меня, а я его всё равно люблю и скучаю. подскажите, как быть? понимаю, мы больше никогда не будем вместе, но всё же.
Как ни странно но вчера я отвечала на точно такой же вопрос но другой девушки.. . интересно, вопрос был задан "как забыть", а тут некоторые отвечают, на вопрос "что с ним делать".. Правильного ответа никто не даст, к сожалению нету ни рецепта, ни определённого плана действий, чтобы разлюбить.
Зато есть ты Сильная и красивая. хочешь разлюбить-разлюби. Просто пойми что ты действительно этого хочешь. Тебе мешает идиотская надежда, твоё :"но всё же... ".
P.S ты разлюбишь, и будешь счастлива с другим, я знаю. Вот увидишь, просто всему своё время.
Тут либо забыть, либо дальше любить. А любить и забыть, так не бывает. ДА и ссора у вас пустяковая, но показательная, показала вас обоих не в лучшем свете друг перед другом.
Какие вы все сучки помешаны на придурках и козлах а нормальных порядочных парней упускаете.... а потом ноете а почему он меня кинул.. или изменил мне... А вот раньше блондиночка думать надо было.. головой а не одним местом...
вот блин.. пишешь что будешь любить) и не будешь помнить когоо??) бред просто. пока любишь не забудешь ни за что.
Ну, если есть полная уверенность, что это настоящая любовь, то нужно приложить ВСЕ усилия + еще чуть-чуть и тогда все будет ОК. Главное знать, что любовь настоящая, иначе потом можно самому жалеть, что так получилось. Хотя, чаще всего, при детальном рассмотрении понимаешь. Да и не любовь то вовсе, а так, страстишка, чувство собственника. Вот в таком случае ОЧЕНЬ опасно полностью посвящать себя такой "любви". Запомни это и не ошибись.
Мирись и научись уступать.
почему, все в твоих руках, если любишь не отпускай, ты же жалеешь очень что его нет! Так сама подари надежду отношениям, помоги себе и ему, ведь он без тебя не сможет,
Забыть. Предательство не следует прощать
Прощайте, женщины, мужчин! Своей любовью освещайте.
Пусть для прощенья нет причин, А вы их, все-таки, прощайте.
За то, что к нежности глухи, За их слепое невнимание,
Любови вечной обещанье И за невольные грехи.
Сомненья их прощайте им. Они – как дети неразумны: В обидах злы, в любви безумны, Бывает, плачут без причин. .
Прощайте, женщины мужчин!
За ваше вечное страданье,
За преждевременность морщин
И ласк забытых ожиданье.
Не остудите сердце мщеньем,
Не надо слов пустых и злых.
Мужчины гибнут без прощенья - Любите и прощайте их!
Прощайте, женщины мужчин!
За ваше вечное страданье,
За преждевременность морщин
И ласк забытых ожиданье.
Не остудите сердце мщеньем,
Не надо слов пустых и злых.
В вашей совместной жизни было хорошее? Вот и живи этими воспоминаниями, но без него. С ним уже ничего не получится.
он тебя не достоин. что значит обозвал неприлично? ! кто дал ему такое право. если на данном этапе ваших отношений он позволят себе отпускать в твой адрес колкости то поверь дальше будет хуже. нужно перебороть себя и отказаться от общения с ним.
измена??? как именно предал?