Расставания
Подскажите пожалуйста: при разводе подойдет ли старый паспорт (с девичьей фамилией)
если не успела еще поменять на новый или нужно сначала сделать новый паспорт, а потом разводиться?
конечно, старый уже не действителен... может не стоит торопиться с разводом-то, если даже паспорт не успела поменять... держись!
Так быстро разошлась, что не успела еще даже паспорт поменять? А он уже недействителен, поэтому все равно менять придется на новый.
Быстро Вы!! ! Разводиться надо с новым паспортом - ведь официально у вас фамилия мужа. Старый паспорт уже недействителен.
Твой старый недействителен, если ты поменяла фамилию. ( а ты меняла ?)Ты его обязана была поменять в течение месяца. Если ты с новой фамилией, с паспортом на девичью фамилию и прошло больше 30 дней -- ты беспаспортная:))))
Это смотря, на что Вас разводить будут
только новый паспорт
А сколько вы в браке, если уже разводитесь? Старый паспорт не действительный, если вы его не поменяли в течении месяца - будете платить штраф!!!
Если вышла замуж - получила печать в старый... При разводе ставят вторую - напротив первой печати... .
ТЧ новый не обязательно - ибо новый после процедуры проставления второй печати ты уже получишь с чистыми листами в графе збрака =))))
А как он у тебя оказался? Их надо сдавать! И он не действителен! Причём во всех базах данных! (Пенсионный фонд, налоговая, таможенные и пограничные посты).
насколько я знаю, нужно сначала развестись, а потом поменять паспорт (если не планируется оставлять фамилию мужа)