Расставания
Почему тётьки, после развода с мужчиной, очень не желают возвращать себе девичью фамилию?))
Я бы после развода твою взяла!;)))))) аххаха
Татьяна Сизова
Я буду иметь ввиду))
Обычно возвращают, если она не противная. Но если есть дети-это просто неудобно-у неё одна фамилия, у детей-другая...
Мне очень нравится фотка на паспорте, именно поэтому не оформляю развод. А надо бы...
видимо чтоб с детьми остаться на одной фамилией, ну и затратно это столько документов менять
часто жалеют, что вообще при регистрации поменяли, а возвращать тупо лень, т. к. помнят как это муторно
вернула с удовольствием... фууф... не задумываясь
Не фиг её вообще менять. Ну только в одном случае, если она не благозвучная.
потому что фамилии на мухосранькины заканчиваются

Много проблем когда у матери и ребёнка разные фамилии. К примеру, вызываешь дитю скорую, а врач говорит: А Вы ему кто? А где документы? И т. д.
Во первых - если собираются выходить замуж снова, то это просто не нужно. Во вторых это же смена паспорта, снилс, полиса, если в квартире прописана - прописку надо переделывать - оно им надо?
Фамилия девичья некрасивая ну там Ракомвдулина или Вротприемникова
Волокита с документами! Тем более в нашей стране
лень заморачиваться с обменом документов
Они ее не возвращают . Они выходят замуж за другого человека и меняют фамилию
Документов много менять... не ищи скрытый смысл там, где его нет!
До замужества у неё фамилия Пупыркина, замужем за Романова, оно ей надо такую фамилию менять