Расставания
Что делать??? Я рассталась с парнем, потому что пошла на каток....Я хочу быть с ним!!!!:(((
Детский сад какой-то. Хочешь быть с ним в месте, так будь. Чё из-за таких пустяков фигнёй страдать, оно того не стоит
с кем? ? с катком? )))
улыбнись и плюнь. помИритесь, если все у вас серьезно
А дышишь ты тоже только с его разрешения?
Ясельная группа.. чесслово.
а может быть поход на каток был просто повод?
бред... помиритесь! это не повод для расставания
Детский сад..
просто он видимо привык что ты делаешь все как он скажет! по миритесь, а если же нет то это просто был повод! а каток это клево!
Гы.... я тоже хожу на каток но с парнем из за этого не расстаюсь!
Грош цена таким отношениям!!!
И все? И это вся причина? Глупо честно... просто поговори с ним об этом)))
Вернись с котка
что за детский сад-группа василек... идиот он у тебя
помиритесь..))))
вы не расстались)
Что за гл упость расставаться из за того что ты куда то пошл а!ты же не с другим парнем пошл а!твой парень мал енький,раз из за такой фигни расстал ся!
Бздик пройдет и все вернется
так буть с ним) если он инициатор вашего расставания, то тут ничего не поделаешь. А если ты, то ты можешь спасти ситуацию. И вообще то сходить на каток, не смертельно=) если только ты не пошла туда с каким - нибудь парнем.
сколько парню лет? кошмар на каток не пускает, в магазин то хоть можно?
Ну и правильно по каткам меньше ходить надо.