Расставания

"Вернись я все тебе прощу!!!!" Возвратиться возможно, а вот простят ли?

Angela Fridman
ну тут уже на самом деле проблема прощающего. Если хотел, чтобы вернулись к нему - значит было ему хуже, чем тому, кто ушел. Ну и, соответственно, если будет припоминать - снова один останется.
Л)
Лана )))
Лучший ответ
если тебе это действительно нужно - простят
Первый раз может и простят- а вот забудут ли? есть уникальные люди, которые могут простить и забыть, обычные же, как правило, долго помнят...
вот я бы ещё унижала себя
Ты постучишь и я тебе открою,
Войдёшь в мой дом и сядешь у огня.. .
Седой... до странности красивый.. .
Так сколько ж я не видела тебя! ?
Жанат Сатанов
ну попробуй
Прощают, возвращаясь, несомненно, только тогда когда есть за что прощать друг друга. Если оба были виноваты в неизбежной разлуке - то решение вернуться друг к другу обязательно будет скреплено взаимными и искренними извинениями...
Простить то простят, но осадок останется и при случае вспомнится и не раз...
Анастасия 2023
Смотря что. Если измену, то лучше прощать не надо, а то будет так всегда
если по настоящему простят, то можно. ПРОСТИТЬ-значить забыть и не возвращаться к проблеме. Папа Римский в свое время, после покушения на себя, через некоторое время встретился с человеком, который хотел его убить, они очень долго разговаривали у заключенного в камере. после этого разговора покушитель принял католичество, хотя сам был мусульманином. Вот это и есть ПРОЩЕНИЕ!! ! Папа простил человека, который хотел его УБИТЬ!! ! а если очень ревнивый молодой человек, то лучше не стоит...
если говорят то простят. но каждый раз будут тыкать носом и мстить. ищи другой выход