Расставания

Чем себя отвлечь, чтобы забыть человека?

попробуй полностью себя посвятить себе
Дежавю .......
Лучший ответ
например, познакомься со мной.. . согласен быть временным "забывателем"
Котенок, нужно время. А пока займись интересным дело, "уйди в гего с головой" ! Удачи !!!
Чтоб забыть человека, я так понимаю Вашего "бывшего",мало вычеркнуть его из памяти.... важно забыть его душой а это не совсем легко!! ! Отвлечься конечно стоит, но перед этим (если Вы правда хотите его забыть) избавтесь от всех вещей которые могут напоминать о нем, старайтесь избегать те места где вы вместе любили проводить время, смените моб. тел., по больше общайтесь с друзьями и самое главное-избегайте встреч с этим человеком!! !
Удачи!!!)
Отвлечься не получится - надо выговорить всё что на душе Лучше если тому кто сам подобное пережил ПРОВЕРЕНО одну такую только вот из депрессии вытащил и теперь держу дистанцию чтоб не стать объектом привязанности
Andrei Masukevich
А ВЫ???? Уже и не человек? Ине интересны?
Завести нового человека!
Дмитрий Шох
Да хрен знает... .
как его забыть, сама в такой же ситуации!!!
Kanat Khokhanov
Другим) человеком, почему бы и нет, некоторым помогает
Увлечься другим человеком, иногда помогает, заниматься любимым делом, чаще общаться с близкими людьми.
Малу Бабилова
развлекатся по полной, веселие очень хроший антидепресант, занятся хобби, завест кучу новых друзей, ведь новые впечатления дают возможность забыть о старых
Bambino Chao
что он вам сделал плохого, может это он вас хочет забыть
Ольга Широких
Прыгнуть с парашютом! Во!
А зачем забывать? Борись за свои чувства....
Асия Абирова
другим человеком
Sergey Obukhov
Нужно посмотреть на все с другой стороны. Какой-никакой, а жизненный опыт. Может и не стоит забывать.
на самом деле все проще, чем кажется. Почитай книги Курпатова, реально поймешь, что все это простая химия.. . От несчастной любви помогает 100%, только можно стать циником..
Чем больше мы пытаемся забыть кого либо, тем более напоминаем себе о нем, поэтому просто живи..
Попробуй онлайновые игры типа ВОВ или линейки.. . забудешь не токо парня....
Знаешь я в такой же ситуации! Уйди в работу учебу, а лучше побольше позитивных эмоций и радости проведи время с друзьями! Со временем боль исчезнет....
разве обязательно его забывать? зачем? Да, если время было плохое, то значит так должно было быть, проанализируй ошибки и больше их не повторяй. Если время было хорошее, то что в этом плохого? Запомни эти моменты, пусть они будут с тобой, но и не замыкайся на них. Открой глаза пошире, наслаждайся жизнью, гуляй с друзьями (новыми старыми) , уделяй время себе (фитнес, массажи и т. д. ) и наслаждайся одиночеством, пока вдруг не появится другой. Удачи!
Напрасный труд, это не самоцель, просто нужно время.. .
И то... забыть о нем в суматохе дел ты сможешь, а вот его забыть - нет.. .
Все равно где-то в памяти останется...
Заняться поисками нового человека;)
клин клином вышибают
Лично я что бы забыть своего "бывшего" полностью отдалась сначала учебе, а потом на время лета ушла полностью в работу, а там даже и не заметила как пришла новая любовь:)
ничем, себя не уговоришь, нужно время...
все равно чем.
и лучше несколько занятий.
например: хочу учить английский и получить диплом по дизайну. чтобы планировать праздники и конференции в отелях, чтобы однажды увидеть Ксющу Собчак, чтобы ...))))) )))
Попробуй, помогает многим.
Пойти на дискотечку с подругами, устроить девишник, гляди а там и счастье найдется и любовь и взаимопонимание! ПРОСТО НУЖНО РОЗВЕЯТСЯ РОССЛАБИТСЯ и все будет хорошо.
Неее.. . Не забудешь, если были настоящие чувства, это как шрам на всю жизнь.. . К сожалению
Со временем все забывается
туси гуляй пор салонам центрам кравсоты здоровье восстанавливай шопинг терапия!!!! 1
Vladimir Sakulin
Если все еще любишь, то не забудешь, как бы ни старалась!