Расставания
Как забыть парня? чем себя отвлечь?(( от мысли что никогда не будем вместе не хочется жить((( и на других не смотрю...
А зачем тебе смотреть на других? Пусть мужчины на тебя смотрят, добиваются, ухаживают... флиртуй, большего же от тебя никто пока и не просит. Конечно полюбить так же сильно возможно больше никогда и не получится... а зачем? пусть теперь тебя любят. В жизни важны не дикие африканские страсти, а комфорт и уют. Так что перестань жить прошлым, день будет похож один на другой, пока ты не научишься смотреть вперед. Не можешь забыть? и не надо, храни его тепленько в сердце, спрячь его там, пожелай ему счастья и удачи. Не надо стремится возобновить то, что никогда не вернется.... или тебе нравятся "мыльные оперы". Будешь страдалицей до тех пор, пока тебе нравится ей быть.
Если любишь по настоящему то забыть невозможно.... можно лишь отвлечся и испытывать нечто похожее на любовь к другому.
бедняга понимаю тебя прекрастно, сама прежила такое буквально чуть меньше года назад. поверь никто не спасет, разве только время. мне тоже жить не хотелость. а сейчас спустя год, ничего поняла что жизнь прекрастна и в поиса\ках новых отношений)) все будет нормально поверь
Полюби себя, и перестань считать его своей жизнью!
Свято место пусто не бывает.
Срочно начать искать замену. ПОнятно, что ни на кого смотреть даже не хочется, но человек - существо разумное, а значит надо себя заставить! Сначала замена будет для общения, потом - для флирта, а потом и.. . Все пойдет по нарастающей: чем больше времени будет проходить с момента расставания, тем больше и интересней будут встречи и знакомства. Так что просто себя сначала заставить.
Не знаю из-за чего вы расстались, но например если меня бросали, то я мысленно всегда говорила себе: "Ты об этом пожалеешь!! ! Ты уже жалешь, ведь знаешь, что я лучшая! "
И знаешь, как ни странно- он пожалел и хотел вернуться.))) ) Вот какова она- сила мысли))))))) ) ...и слова!)))