Расставания
Народ как вернуть парня???Подскажите плиз...
переспи с его лучшим другом. . конечно если он симпатичный)))
Как грузия хотела осетию вернуть, силой! :)
Сделай ему качественный миньет, на секс мы ведёмся, даже с бывшими....
милая ириска, здесь оч важно почему он перестал быть твоим парнем. . если причина слишком мелочна - задумайся. . при каждом пустяке ты будешь наблюдать закрытую дверь. .
тот, кто уходит в любом случае нам не нужен. . он осознанно оставляет, бросая плевок в столь дорогое для тебя "мы"..
подумай. . пусть пройдет немного времени..
Устроить встречу, быть ослепительной и обворожительной, не говорить о предыдущих отношениях, пусть задумается о том, что зря вы расстались.
Бежишь за поездом который едет не туда... глупо...
Ну уж точно не бегать за ним, как собачка.. . ни писать смс, ни звонить.. . просто отпустить, сделать вид, что всё нормально, и ты без него спокойно можешь обойтись.. . он не поймёт твоей реакции, и "убегая, ему захочется оглянуться, и не увидав тебя догоняющую, ему захочется остановиться, а потом вернуться и рассмотреть тебя поближе"....У них такая своеобразная психология, когда ты перед ним "на задних лапках" - не нужна! а когда, простите, попой.... сразу тебе в глазки норовят заглянуть.. . а ты пока лучше, займись своей внешностью, преобразись, и не унывай! Всё получится!
В браузере нажми---Правка---Вернуть))) - я согласна! 10балов!
"Если любишь - отпусти ; вернется - значит твоё, а если нет, значит твоим ни когда и не было... Чем больше ты пытаешься удержать человека любыми способами, тем меньше вероятность того, что он останется... "
В браузере нажми---Правка---Вернуть)) ) Глупость правда! Вот и возвращать глупость, разбитую чашку склееть то можно, но это уже совсем не то!!!
Он тебе нужно? ! Конечно если причина растования была в соре, то конечно можешь попробовать наладить отношения пойдя на компромисс позвонив первой. Опять же если причина была в тебе, то тем же звонком и предложением встретится ты можешь попробовать с ним поговорить и попросить извинения, пообещать изменится. И все труднее если он причина в нем если это он ушёл от тебя... вот тут я не чем помочь не могу... если любит то сам вернется, а если не любят то это того и не стоит пройдет время и ты его забудешь больно тяжело, но забудешь.
измини внешность))))) ) ну или стань сукой если канечно ты такой не приходишся))))))) ) как тока сукой станеш сам прибежит))))))) ) мы любим сук))))))) )
Найми парня который переспит с его нынешней девушкой,
сделай фотки и подкинь их ему. Потом просто поддержи его в
трудной ситуации. А вообще найди другого.
Зачем возвращать? Живи дальше! Теряешь для того, что бы найти намного лучшего! Ты достойна самого лучшего парня в мире, а твой бывший просто тебя не достойный!!!!
денег ему дай - он и вернется