Расставания
Согласны ли вы?
Ценность женщины с ребёнком для общества и человечества как бологического сообщества куда выше, чем ценность нерожалой девицы. Ибо теперь лобальная сущность её существования наполнена общечеловеческими ценностями: любовью, заботой,ответственностью, воспитанием будущего поколения землян. А всякие глупости-гуляки вторичны. И самоотвод берут те мужчины, которые не чувствуют себе готовности соответствовать столь высокозначимой даме. В газете прочитала.
Мда, только больше половины буковок не понялЪ.. . :)
какая -то гитлеровская теория. Ценность одних выше. ценность других ниже. Человек сам по себе ценен, потому что личность. Можно родить и вырастить чикатило--не думаю что такая мама ценна для общества только потому что однажды раздвинула ноги.
Я за индивидуальный подход к человеку. Ненавижу когда всех гребут под одну гребенку.
Согласна!
Не читай ты такие газеты, не надо!
Рожать здоровых детей-это прямое предназначение женщины. А то что она сейчас прежде всего встремиться сделать карьеру, боится потерять фигуру, не выходят замуж.... так это её выбор, прежде всего как личности. И современное общество, мужчины и жесткая конкуренция и приводят её к такому пути. А потом к старости либо поздно, либо начинают метаться в поисках своего женского счастья)))) Если ты такая умная и красивая, то почему отказываешься от рождения себе подобных, от продолжения своих ген, спрашивается? Вот и получается, что скоро нации и менталитеты, где женщина должна рожать и чем больше, тем лучше, их будет больше, чем тех, где женщина думает прежде всего о себе, о своей карьере, о своём прекрасном будущем, о своей внешности, потому что они не боятся ни рожать, ни воспитывать, ни взращивать своих детей. Ну и правильно.... время покажет))) )
У меня один ребёнок, но была бы возможность родила бы ещё 5-ых...
У меня один ребёнок, но была бы возможность родила бы ещё 5-ых...
Нет не согласна. В каждой из нас заложен инстинкт материнства, кто то познает его раньше кто то позже.. кто то вообще не познает.... и такие глупости писала явно тетка одинокая с тремя детьми, которая просто зеленеет от зависти к не рожавшим молоденьким девчонкам. И почему всех не рожавших называют Гулячками?.. не правда, каждому свое и в свое время. В наше время мужики боятся брать на себя такую ответственность (детей я имею ввиду).... вот так вот. Я рада за женщин которые стали мамами, это действительно счастье. А в газете написана бред сивой кобылы... уж простите
нихера не понял))))))))))))))))) ) набор умных слов!))))))))))))))))))))))
А как насчет тех женщин, которые рожают и отказываются от деток, бросают их в детских домах, или куда хуже лишают их жизни. Какова их ценность?
Все это бред....
Все это бред....
по тону вашего вопроса создается впечатление, что вас мужчина бросил с ребенком на руках и вы теперь злы на весь мир и пытаетесь доказать себе, что он вас недостоин.. .
по-моему, это бред: общество должно ценить личность, а не биологию
по-моему, это бред: общество должно ценить личность, а не биологию
Похожие вопросы
- Вы согласны что Время....=>>
- БЫВШЕГО ПАРНЯ ЗАЦЕПИТ..ЕСЛИ Я СКАЖУ ЧТО ЕГО НЫНЕШНЯЯ фуууу!!!И ВСЕ ОКРУЖАЮЩИЕ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ?!!
- согласны с этим?вопрос внутри...
- А Вы согласны?
- развожусь...есть ребенок - 2 года....муж согласен... сколько дадут на примирение-есть ребенок и муж согласен на развод.
- интернет рушит отношения влюбленных. согласны?
- Любовь сильнее чем разлука! Согласны?
- депрессивный раздел..сидят в нем только брошенные неудачницы и неудачники!!согласны??
- Девченки ответьте ? Согласны крутить роман с женатым мужчиной?
- Общаюсь со своим другом, чуть больше 2х месяцев - согласна не срок...