Расставания

Девченки ответьте ? Согласны крутить роман с женатым мужчиной?

Asemgul Shak
а ты согласен крутить роман с замужней дамой?
Фарход Исаев
Лучший ответ
Нет.
Евгенй Беседин
На фиг нужно.
Нет.
Денис Иванов
нет это просто глупо, когда он от одной бежит к другой и постоянно врёт
нет!!!! а ты гад тоже такого не делай!
Kalibek Kalibek
Нет и тысячу раз нет....
Нет
U.
Ulan .
время дороже, зачем его терять на того с кем не может быть будущего.
Юлия Лукашик
в жизни всякое случается и сердцу не прикажешь.
Bota :)
надеюсь что о мной этого не случится
нет. Смысл? Женатый мужчина моим никогда не будет. А ему тоже, мне кажется, не очень нравиться разрываться между двумя женщинами. Ничего положительного в этой связи нет.
неа .. а знаете почему? ..потому-что мужчины трусливы по натуре и никогда не смогут бросить своих жен.. . а исходя из этого зачем время терять...
нет перспективы в таких отношениях не вижу
Мария ***
Роман-отношения-секс с замужней это так сладко !!!
Секс без тормозов, хомут не мерещится, вранья не нужно и много еще чего ...
Денис Ефимов
нет не готова, на фига он нужен, свободных полно
Фёдор Гросу
Лишние заморочки в жизни.
Galina Aleksandrova
да если и он и ты его любишь, а не мстишь=)
Конечно нет
net! ecli 4ectno bilo delo dovno, c tex por mnogoe ponela... 4to on mojet dat?
mne 3togo malo! ne bydy delitcia:)
нет
нет, но такие существуют
нет
но

может быть смотря какой человек
Нет, нет и нет!