Расставания

Хочу расстаться с парнем. Люблю его.

Даже скорее всего беременна. Но я устала. Он не бережет отношения.
Ты права. Заодно проверишь, действительно ли ты дорога ему. Будет он держаться за тебя и всеми силами себя исправить.
Диляра Уразгильдеева
Лучший ответ
Боже, Алина, одумайся!! !
Первое, если любишь. Во вторых, ради дебенка (тем более, если любишь) .
Если ты с ним расстанешься, даю гарантии, что потом же сама тут писать будешь вопросы "Как вернуть? ", рассказывая истрию о том, что любишь, но бросила, а вот теперь беременная от него, как быть, как вернуть.
Голову даю на отсечение, что так и будет.

Если таки решишь порвать с ним, то и ребенка оставлять нет смысла. Хотя, это все равно большое счастье родить ребенка от любимого мужчины. Всегда будет напоминанием о вашей любви, пусть и не состоявшейся ...
Виктор Посохин
Расставайся и даже не думай..
Игорь П
Так сложно, люблю, беременна.
Olga Nazarenko))
Значит не любишь его, если расстаться хочешь.
единственный вопрос (для меня лично) тут бы возник: оставлять ребенка или нет!
и вообще лучше узнать наверняка, а не "скорее всего"!
а во всех остальных отношениях РВАТЬ НАДО ЭТО!
если не ценит, не дорожит, дальше будет хуже!
а про ребенка ты ему говорила? скажи!
за одно лишний способ проверить его!
как говориться, по себе людей не судят, но я бы ушла в независимости от того будет или не будет ребенок!
уважай себя! тогда и другие люди будут тебя уважать!
если он тебя не ценит, зачем он тебе?
А ты их бережёшь, если расставаться собралась?
Андрей Дудкин
Он постоянно пишит кому-то звонит, я делаю ему намек он посылает! -
ВЫ ВСЁ СКАЗАЛИ ЭТОЙ ФРАЗОЙ! ЕСЛИ ПОСЫЛАЕТ СЕЙЧАС, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? БЕГИТЕ ОТ НЕГО
а если любишь, зачем с ним расстоваться? да.... не зря говорят-любовь самая большая человеческая глупость....
если он сейчас не понимает - потом точно не поймет. не унижай себя.. я вот унизила, и теперь что? он без меня. и продолжает всем писать, звонить..
"Даже скорее всего беременна"- убила) не пробовала тест на беременность купить, а? капец..
подумай хорошенько над тем что ты собираешься сделать....
А как с компьютером один на один?
приходи ко мне и все станет на свои места