ты прав, у тебя тупняк! не тупи!
реплики я мстю и мстя моя страшна, я-маленький мстя, ни к чему!
зачем унижаться?
послал и радуйся! она у тебя овца полная!
да ты рад должен быть, что от нее избавился!
эт еще не известно кому из вас повезло больше!
пить и курить всякое г... но - это не пизнак большого ума!
подумай сам тебе нужна тупая девушка? сомневаюсь!
больно ты ей не сделаешь это однозначно!
ты ей можешь как то насолить одним единственным способом.. .
добейся чего то в жизни, хоть к примеру заработай денег, ну или что то типа, выбейся в люди!
найди себе нормальную девушку и будь с ней счастлив!
заставь ее завидовать, заставь ее почувствовать, что она дура!
к тому же этот дружище ее кинет со временем, вот и порадуешься тогда если захочешь!
а вообще радуйся, ты от такогог .. избавился! жизнь прекрасна!
Расставания
встречались... бросила меня из за своего друга... послал... не могу забыть...
Оооо братишка понимаю как тебе обидно.... тут главное не пороть горячку.. и не наделать глупостей.... Ну во первых надо её просто послать причём без гадостей а просто пока.. и всё...во вторых зыбыть её стереть номер фотки и вообще выкинуть из головы.. в третьих забыть друга который её с тобой познокомил... иудак он последний что так поступает... и в четвёртых НЕ МСТИТЬ.... она своё получит в жизни 100% уверен.. к ней это бумерангом вернётся.... понимаю боль обида гложит... но это в итоге сделает тебя сильнее... не тарть на неё нервы ..она просто СУЧКа как большенство всех девушек... .
Так что держись Саш всё будит ОК))))
отомстить хочешь? но как? если она так легко от тебя отказалась - значит ей ничего не причинит боль. Выбрось все вещи, которые о ней напоминают, заведи романчик с ее подружкой, или с кем-то еще
Никаких мстить! Девчонка не хотела твоей любви, мучала тебя. Время не с кем было проводить ей. Возможно друг давно ей нравился. Ещё до вас. Первое-приводите себя в порядок, второе-занимаетесь всеми интересующими вас делами (друзья, подруги, работа).
Да ну нахрен тебе мстить то кому то??? Ты щас с горяча действительно наделаешь глупостей, просто сколько таких ситуаций бы в мире не происходило, месть ещё ни разу никому не помогла, только себе во вред, потому, что потом начнёшь думать о том зачем я это придурок сделал.... А это уже самоедство!
разорви все контакты, которые связывают тебя с ней, которые заставлют о ней думать... займись тяжёлой работой, там где можно выплеснуть свои отрицательные эмоции, всё это кажется глупым, но в действительности является очень действенным. Если охото кричать от боли, то просто иди и кричи, в лесу или дома, где угодно!!! И пусть никто не поймёт твоего поведения, но так будет лучше. Но мстить точно нес стоит!
прошлое должно остаться в прошлом, а будущее должно быть хорошим и точка)
Бляя.. . как я тебя понимаю. Отомстить надо полюбому. Попробуй познакомится с подругой того пид.. ра.
Ты не причинишь ей никакой боли если она так легко от тебя отказалась. Смирись. У меня были похожие ситуации с моей девушкой, причем я ее от своих друзей никогда не прятал и всегда брал с собой, все равно пришло к накаливанию отношений и расставанию.
Мстить ненадо, с ее мировозрением, она сама себя накажет! А ты найди себе подружку, или друга ( женского пола) У тебя все наладится =)