Расставания
расстованье-маленькая смерть?
100% Так Андрюха, ты прав !!!
возможно! а может и реальная смерть, для кого-то!
Да, порой она бывает долгой, мучительной и болезненной.. . Пока в душе все окончательно не умрет.
Зато потом начинается возрождение!!!)) ) И это прекрасно!
лето - это маленькая жизнь....
Абсолютно верно:)
Для кого-то - маленькая смерть, для кого-то и не маленькая. Но чаще всего -это новая жизнь.
да
Чья-то смерть это всегда чья-то новая жизнь!
расставание - это первый шаг к следующим отношениям.
смотря чье расстование.... иногда это маленькая смерть, а иногда и не маленькая....
Что такое смерть?
Смерть-это уничтожение физической оболочки и переход духовной на новой уровень.
В этом ключе-да:
Расставание-это уничтожение всего старого, ненужного, и переход на новый уровень.
В этом ключе-да:
не думаю, наоборот мы становимся ещё сельнее
Смерть легче, чем разлука. Смерть - это всего лишь мгновение, в разлуке мы страдаем всю жизнь.
А для меня оказалась большая. Никак отойти не могу.
конечно смерть. и далеко не все выбираются из этого состояния. вроде дальше живут нормально. а там, где то глубоко в сердце, остается кусочек печали от потери близкого тебе человека
Это до тех пор смерть (и маленькая и не очень) пока мы сами не отпустим этого человека. Нужно пожелать ему счастья (как бы больно не было) и продолжать жить.
не думаю!!!! это начало новой жизни с новым человеком!
Если расставание - это точка, то дальше - новое предложение.
А если запятая, то предложение то же самое...
dumau da...chelovek, s kotorym ty rasstaesh'sya potihon'ku ischezaet iz tvoei zhizni....