Расставания

почему,когда угождаешь парню,он все равно не ценит этого?

Вера Ярошенко
Чувства они эгоистичны . Если парень к тебе ничего не испытывает, то как бы ты ему не угождала, он это не оценит !
Sergey Mametyev
Лучший ответ
Не любит просто... а пользуется...
Мужчину, скромность украшает.
Ему, не в тему - красота... .
Мужчина, женщин выбирает.
Сегодня - эта, завтра - та... .

Мужчина, деньги добывает,
Он, с ними "Бос" и "Господин"....
И ты, как " Фея", подплыаешь,
Чтоб, он их тратил не один.

Мужчину, скромность украшает.
Большой и черный "Кадиллак".
Мужчина, логикой страдает,
Сегодня - "так", и завтра - "так".

Мужчина, любит быть свободным,
Гульнуть, и вкусненько поесть+.
Наверное, просто, очень модно,
Когда, под боком, "Киса" есть!

У нас, у женщин, все иначе,
нам, сразу ясно, "где" и "кто",
Кому, сопутствует удача,
А кто, так просто - "Конь в пальто".

У нас, у женщин, все иначе,
Прикид - помада, тушь, духи+.
Смеется женщина и плачет,
И, вы пропали - мужики!
Олег прав, нужно жить, а не ползти.
Павел Шишихин
Потому что угождать нужно для своего удовольствия. И не предъявлять потом претензии.
Слава Резов
А не надо УГОЖДАТЬ! Тоже мне - господин.. . Ты не официантка, а он - не клиент ресторана, чтоб ему угождать. Игнор полный. Лучше лекарства для таких нет. Сразу начинают умные мысли приходить.
Gamzat Esbolov
Что имеем - не храним, потерявши -плачем. Для того, чтобы он оченил, надо на время оставить его без заботы и внимания. Тогда у него будет возможность сравнить: как было хорошо, и как стало плохо.
Пользуется, свинья не благодарная !
Не угождай. Угождают угодники. Если не ценит, значит он тебе не нужен.
Nurum Kurmanalin
просто в отношениях надо действовать методом кнута и пряника, помнить и о своих потребностях тоже, пусть и он иногда тебе по угождает
да и снами девушками тоже самое.. . когда перед нами стелятся, любят нас, угождают нам, мыплюём им в душу. а любим обязательно того, кто о нас ноги вытирает.... всегда влюбляемся не вт ех...