Расставания
огромне желание удалить Мир, блог и адресс, по личным причинам и рука не поднимается, столько всего в это вложенно...
огромне желание удалить Мир, блог и адресс, по личным причинам и рука не поднимается, столько всего в это вложенно...по глупости вышла на контакт с человеком, с которым мне по этическим соображениям нельзя общаться...испортила этим очень многое...что мне делать? что посоветуете?
Понимаю))) ) Такая же фигня. Блоканула нежелательный контакт в асе, удалила скайп, выбросила веб-камеру, удалила "мой мир".Через неделю создала "мой мир" заново. Это было летом. Ад на этом не кончился -он продолжился в одноклассниках. И вот 2 года вложено в страничку на одноклассниках, фотки, комменты, люди, найденные после 10-летнего перерыва, и все это взяла и удалила к чертвой матери. Подозреваю, что мой мир скоро тоже придется удалять. Ни о чем не жалейте. хотите сжечь мосты - сжигайте к черту. С глаз долой - из сердца вон. Я знаю, что это такое. Когда он на сайте, пишет, держишься, чтоб не ответить, и все равно втягиваешься в разговоры и пошло-поехало. Лучший выход- не видеть, не слышать, не знать. Исключить отовсюду.
Если чувствуете необходимость в таком радикальном поступке - не нужно колебаться. Наша слабость порой очень вредит.
Я удаляла несколько раз и снова создавала-)))
игнор, поможет нам))
Успокойся.. . И я уже с такими мыслями играла не раз по многим причинам. Просто немного надо паузу сделать. Не надо себя ни убивать, ни ругать, ни ещё что-либо. Дайте себе самой время.. .
Удачи Вам и много счастья! И дай Бог, чтобы у Вас всё сложилось!
Я сделала это сегодня. Решись. Это надо ТЕБЕ. Не ему!
Игнорировать "контакт с человеком"