Расставания

Почему в мире столько жестокости и боли...

Миленькие, помогите... Одно мгновение и я больше не любима, не желенна.., не нужна.. И жить не хочется....Бежит за месяцем месяц, а ты всё больше понимаешь, что для тебя нет завтрашнего дня.. Что ты никому не нужна... А Бог даже детишек не дал... Как быть, когда с каждым днём растёт уверенность, что в этом мире для тебя нет места... Когда "доборые" люди с вымышленным именем тебе практически еженедельно пишут, что ты была одна из десятков мелких шлюшек, что человек, которого люблю больше жизни кричит о том, что я всего лишь глупая ошибка, о которой он жалеет. Я понимаю, что не может этого быть, что это просто чьи-то выдумки... а они пишут... Это так больно... Ну зачем так? Ведь они добились чего хотели...я потеряла всё... Что им ещё нужно? ..Мне кажется, что я не справлюсь...,мне не по силам... Простите за всплеск негатива ...Просто нескем поделиться ...
Здесь не всплеск негатива, скорее, крик отчаяния :) Не давай втоптать себя в грязь, сохраняй достоинство и спокойствие в любой ситуации. Все наладится, потому что все всегда налаживается. Рано или поздно. Это жизнь, и не всегда все идет так, как хочется нам. И помни, что темнее всего перед рассветом!
Alina $@('_')@$
Лучший ответ
Инна, ты не переживай... человек, который от тебя ушел, уже сыграл свою роль в твоей судьбе... он больше не нужен... отпусти его... про шлюшек не скажу, но это еще не самое худшее, что можно услышать в свой адрес... не обращай внимания, ты же свою цену знаешь, что тебе до всех этих людей... а знаеш, все еще будет, свежий ветер еще подует, и весну еще наколдует... и память перелистает...
у всех бывает, а ты соберись и начни жить- так, чтоб всем доказать, что ты тоже человек и они тебя не сломили! Поверь, ты сможешь, только захоти, а потом в жизни все появится, что нужно. Удачи!
Сергей Кислых
Инна, раз вы родились в этом мире, значит вы нужны этому миру.... вам больно и это понятно.... в мире не так много жестокости и боли как вам кажется.... просто из-за боли и обиды вы теперь смотрите на мир через мутное стекло слез.... всем бывает больно и плохо и кажется, что все бессмысленно.... но то, что нас не убивает делает нас сильнее.... я вам желаю, чтобы вы когда-нибудь подумали как хорошо что он ушел, иначе я бы не встретила ЕГО и не была бы так счастлива....
Li Der
так, нужно собраться и послать таких людей далеко и надолго! это во-первых.
во-вторых, не показываете им свои слабые стороны.
в-третьих, живите дальше для себе. если вы будете так относится к себе, так относится будут к вам! любите себя!
Понимать что ты ошиблась в своём любимом человеке-это очень тяжело. Знаю на своём примере!

Подними выше голову и постарайся оставить всё то, что было и его в прошлом. Живи дальше! Ты молодая! Красивая! Значит он не твой человек. И ты обязательно найдешь своё счастье!!!!