Расставания
- Почему в мире много разводов…?
Люди зажрались и понимают только себя! Нет ни терпения ни уважения к ближнему человеку...
..не знаю... .
...сама часто об этом думаю....
Люди стали ценичными и в любовь верить перестали. Постоянство нынче не в моде.
потому что многие не слушают свое сердце) не умеют прощать! и не понимают что счастье не купишь ни за какие денежки)
и свадеб тоже
потому что любди слишком гордые и не хотят идти на уступки
Люди стали ценичными и в любовь верить перестали.
половина по глупости. половина по несовместимости
А почему мы женимсо/выходим замуш на кисах, зайках, сонцах, а разводимсо с казлами, сцуками....
Издержки цивилизации!
а потому что мы все разные и очень трудно найти свою прловинку, которая бы тебя понимала... Хотя многое зависит от женщины.. как себя поставишь, так и будет, надаром нас природа наградила хитростью и мудростью
из-за человеческой глупости.... люди изначально создают деструктивные браки.... по залету, из-за денег.. от безвыходности... по малолетству... и т. д. эти браки обречены.... Также существую и другие причины.... мало эмоциональной близости в семьях.... проблемы не обсуждаются, переживаются внутри себя... со временем они превращаются в один большой ком.... и происходит взрыв эмоций.... накал страстей.... и развод.... вообщем это довольно таки серьезная тема.... причин уйма.... обсуждать можно бесконечно.... У нас в России очень низкая психологическая культура.... возможно... если бы она было на более высоком уровне... то и жизнь стала бы более разумной... и браки бы создавались по правильным причинам!!! Удачи!!!
Причин много
в мире много надежд много обмана вот и разводы в результате
Люди не ценят отношения. Многое делается по-глупости, в том числе женитьба.
Мы просто перестали понимать и любить ближнего
разводы как правило в первых браках. вторые-намного крепче, люди уже знают как и что:)
В России, не путайте, ну русские бабы никогда умом не отличались... отсюда все беды...
Говорят, что такие действия обусловлены концом света буд то люди как с ума сходят не понимаячто на самом деле им нужно и дорого.
Потому что браки не всегда заключаются по любви.
Надо любить челпвека со всеми его достатками и недостатками, а мы бесимся, что он (она) не так сделал (а) то, не так сделал (а) это....
Людмила Михайлова
а если это системой стало? а если она не готова к семейной жизни? и еще много если