Расставания

Женщины! Вы живете с мужчиной? представьте... (+)

Он вас любит безмерно, заботится, боготворит...готовит-убирает, трясется над вами всячески. Но любовь к нему остыла...и секс не радует так, как было раньше. Вам становится жутко его ЖАЛКО при мысли, что придется его бросить, уйти. И вроде бы уже привыкли друг к другу...но сердечко уже не любит...А вы такая молодая и красивая и всё у вас впереди. Все против вашего разрыва, а он - рвет и мечет. Кричит : "Не отпущу!" Девушки дорогие и женщины, что делать??? Трудная до слёз ситуация...
=Murik=- -=Kokov=
Представь себе ситуацию:
Летит машина в пропасть, а в этой машине вы. Что ты выберешь? Упасть в пропасть вместе с машиной или выпрыгнуть из неё.
Вот так и в жизни. Насчёт стерпится-слюбится не верь, всё ерунда.
Если вы разбежитесь, то он позлится и успокоится, а если будете жить дальше, мучатся, то только возненавидете друг друга. А ненависть до добра не доводит.
Ведь вы мучаете друг друга, а зачем?
Хуан Антонио Саморанчо
Лучший ответ
здесь двойственная ситуация ...я не за красных и не за белых.... Вы такая "молодая и красивая" отчасти благодаря именно Вашему мужу ...он сумел так вас убедить... и в этом его достоинство,... но по отношению к вам и ошибка! ..любой мужчина, который будет вас боготворить и возносить.. станет вам скучен через время.... думаю вам нужен "плохой" мальчик, который накрутит вам комплексов.. . снизит самооценку.. . тогда Вы будете страдать по другому поводу, он скотина... но я его люблю.. но не будет скучно... .
....подумайте.... в этом есть рациональное зерно.... рубить с плеча небезопасно....
N J
Но не будете же Вы жить с ним из жалости... Тогда кто Вас пожалеет?
Xudoyorxon Muxtorov
Уходить. Может и его счастье где-то рядом бродит.
Сергей Попов
Посмотри на мужа другими глазами, он ведь тебя любит, зачем искать то, что тебе может сделать больно или тебя оттолкнуть, если рядом есть человек, который готов любить и оберегать тебя и твое счастье. Знаешь, у меня была изначально с мужем та же ситуация, но не нравился он мне потому, что очень спокойный и милый и весь положительный мне нравились только отрицательные персонажи . Но когда умер человек который меня оберегал и больше всего любил, это был мой отец, он взял меня за руку и сказал то, что я хотела от многих услышать, он сказал, что будет меня оберегать и любить не меньше отца. Так и есть он меня оберегает и любит, недавно мы ходили к врачу врач сам вышел и сказал, что я дура и мне с мужчиной повезло, и я должна его ценить и удерживать всеми силами, потому, что таких мужчин в наше время мало. И теперь я поняла, что я действительно была дурой.
Павел Тереза
ох вечно нам бабам ничего не устраивает.. а может ты что то изменшь, а?? пусть не готовит не убирает. бей посуду. ругайся. тебе просто скучно все за тебя делает мужчина..))) глупо думать что все тускло, тебе скучно
попробуйте не рвать отношения а восстановить. начните все с начала с ним.
ой жалость такое чувство мерзкое, понимаю вас прекрасно.
тоже жалела когда-то, в итоге еще труднее расстаться было.
тянула и тянула.
уж лучше сразу.
Ара Калантарян
Это Вы привыкли к хорошему, и Вам кажется, что ничто уже не радует. Страсть прошла, начинаются суровые будни :) Но лучше проводить их с тем, кто Вас боготворит и заботится.
Вам очень повезло с человеком, который сейчас с Вами. И дается такой шанс только раз в жизнь - хорошо подумайте, стоит ли бросать его только для того, чтобы говорить потом своему следующему во время семейных сцен: "Ах, если бы я знала, я бы никогда его не бросила! Какая же я была... "
вот глупая, страсть приходит и уходит, а нормального мужика еще найти нужно. С жиру бесишься))) )
держаться за него
у меня такая же ситуация. я решила просто плыть по течению сейчас.
Andrejs Evsjukovs
а жалеть не придётся? ведь страсть остынет и с другим, а будет поздно!
Попробуй полюбить его. Это в наших силах - выростить в себе это чувство. Сравнивай с другими мужчинами, в которых нет тех хороших качеств. Может получиться?
Сергей Ящук
нужно хорошо взвесить все за и против, чтобы не жалеть потом
жалость очень плохое чувство, ничего хорошего из этого не выйдет! лучше раньше чем потом! потом будет больнее и тебе и ему.
представь, что будет дальше, если не уйдешь сейчас.
и ты себя будешь за это ненавидеть.
Жить изза жалости с человеком не стоит однозначно, ни к чему хорошему это не приведет.
Хушбахт !
Жаль мужика, где такого найдешь))))))))))) антиквариат!!!
Может зимняя депрессия, или предменст.... нервозность, раз сердце сжимается от мысли причинить ему боль.?
обычная ситуация для людей, которые хотят познакомиться со всем миром! поэтому и скучно с одним.. . и никогда не начинайте сначала с известным партнером - смысла нет, ведь вокруг столько нового и неопознанного вами: )
не сравнивайте разных мужчин, сравнивайте с собой!
я хоть и не женского пола, но отвечу.. . попробуй найти все его положительные стороны и все отрицательные... но в этом методе есть недостаток - если тебе захочется найти больше отрицательных качеств, то ты их найдешь. Так что лучше вспомни все хорошие моменты в жизни. Жалость между прочим это тоже неотъемлемая часть любви. Я бы не рвал. По крайней мере если бы я любил девушку, то никогда и ни за что бы не хотел с ней рвать отношения ни смотря ни на что. Может он что-то делает не так, но наверняка он хочет как лучше. дай ему почитать статьи на сайте lover.ru - думаю поможет. Он найдет способ стать интересным для тебя. Только это нужно сделать как бы невзначай.
а что такое любовь? сначала-нежность, трепет, страсть.
а потом?
это привязанность, взаимоуважение, ответственность друг перед другом. Естественно пылкие страсти угасают, и надо вынести из них все самое хорошее.
не стоит забывать и про критический период в отношениях (около 5 лет) . через это нужно пройти, оценить все плюсы, ведь я думаю люди не просто так живут вместе. не факт что такое не повторится и с другим кавалером
просто нужно внести разнообразие в жизнь
не стоит рубить сплеча!
Pozdnyakova_81