Расставания

Каких женщин очень тяжело покидают мужчины?)

Приходится женщинам идти с ними на крайние меры....
удобных.. . как бы цинично это ни звучало))
Manat Sagatov
Лучший ответ
Тут два варианта... либо тех, которых искренне любят.. либо богатых и респектабельных.
Елена Макарова
самостоятельных... самодостаточных... успешных.. .
приходиться идти на крайние меры.. . очень сложный процесс. и болезненный...
Julia Triantafyllou
Тех, которых им не хочется покидать, каких любят и хотят с ними быть ...Но они понимают, что одного его желания и любви мало, Женщина не отвечает взаимностью, что делает раставание очень тяжёлым....
Которые приносили страдания!!!
Которая подсадила на себя, как наркотик.. . даже, если уйдет... стоит соприкоснуться - и все начнется снова.))))
Soltan Kainz
Ирина Матюх по тебе заметно
Но я бы не страдал
Любимых....
которых любили !
Tattybu Burkanova
Женщину не покидает, те мужщины ради которых они готовы "коня на скаку остановить, в горящую избу.... " ,поэтому любите женщины своих мужиков и они никогда не покинут вас.
Jek Frost
Анастасия Фадеева Бредовый лозунг!))))
Которых искренне любят!
которая не превратилась лишь в домохозяйку. а осталась интересна
Любовь Рясик
тех, которые умеют вовремя изчезать, пока не отмахнулись от них, как от мухи
любимых
Любимых стерв!
Serg Snowflake
которых считают своей собственностью
Добрых, заботливых, внимательных, ласовых, умных, проницательных. Способных, не только влюбить в себя но и, проявить искрению любовь.
А вообще, девушку нужно боготварить, либо не продвигаться дальше дружбы.
У них же тоже, есть чувства. Поэтому либо сразу, решить что это твоё и быть самим сабой. либо сразу определить для себя что вы только друг, и не позволять ни ей ничего лишнего ни самое главное себе!
Валентина Боброва Спасибо что согласны с тем что я прав, спасибо за Вашу оценку ответа.
любимых своих