Хватаешь себя за задницу обоими руками)) ) Там их аж две, и причём обе твои. А если тебе твой мужчина нужен, то ты не парся - он сам тебя найдёт.
А ты пока готовся к это встрече. Воспитываю свой ум и рости душу, чтоб при встрече не стыдно было)
Расставания
Как найти свою половинку?
а что пытались или вопрос тиоретический
Всё в божьих руках-обращайтесь чаще...
эх
Ты такая привлекательная, сексуальная, у тебя хорошая работа и большой круг друзей – другими словами, все вроде бы при тебе. Но почему у тебя нет любви? Где тот единственный принц, которому можно доверить свою жизнь? И дело даже не в том, что ты боишься подойти к понравившемуся парню сама (хотя и в этом тоже) . Очень часто женщина так боится оказаться отвергнутой, что неосознанно посылает окружающим невидимый сигнал «Держись от меня подальше! » Мужчины этот сигнал чувствуют очень хорошо, и действительно держатся подальше.
Не могу утверждать, что сидящие в этом проекте счастливые целые. Именно сейчас они и половинки.
Но тебе же нужно свою! Если она затерялась где-нибудь в этом лабиринте, то есть одно лишь средство - обойти все его тупики.
Для начала надо перестать сидеть в подобных проектах !!!
половинки не находят, их встречают... )
Женька
когда кто-то найдёт ответ - проект закроют - будет некогда)) ) надо реализовывать свою жизнь, свои планы и мечты, чтоб не жалеть потом, что ни чего вообщем и нет
юбку короче одень