Расставания

Мужики и девушки ! к вам )

Я с 28го августа расстался с девочкой, по своей вине ! сейчас сутками дома либо на студии (пишу муз-рэп) ! по клубам даж выступать не хожу ...Скажите таблетки или психоаналитик ? надо что то делать ...я не моу спать потому что страхи постоянно какие дёргают ! Советы забудь её, выйди в люди , найди другую и т п уже достали !!!что я сейчас возьму вдруг выйду в люди как говорят и счастлив буду ...было б всё так просто довно б так и было ...пытался ...
востанови отношения с девушкой. постарайся
Ирина Туренко
Лучший ответ
Под лежачий камень вода не течет. Главное начать что-то делать. Для начала можно и в люди выйти. Зачем в 17 лет превращаться в затворника?...
сходи к психологу. он те крышу вправит: ) попей настойку женьшеня или пиона. что подойдет. те спец подскажет:)
сиди дома, пиши музыку и будешь с этими мыслями не разлучен. Поищи еще занятия другие, помогай другим людям, делай хорошие дела словом. Это четко лечит. Серьезно. Многим людям гораздо хуже, чем тебе!
Таблетки не нужно. Лучше психоаналитик, если Вам тяжело. Если Вы можете найти такого, который хотя бы не раздражает.
Татьана Токмань А вы встречались с этим ?) что они бесячии ...
Конечно психоаналитик.. .
Имя которому ВРЕМЯ!
Alexandr Glushakov
Татьана Токмань уже пол года прошло а я как говно в унитазе
А ласка лечит раненую душу,
А радость сердце лечит постоянно,
Улыбка всех нас лечит неустанно,
Вот только горе нас калечит, сушит.

Не поддавайтесь же тоске и скуке
И мысли чёрные гоните прочь.
Я знаю, - одиночество, что ночь
Черно. И не оправданы разлуки.. .

Но, не печальтесь, всё же поправимо,
Любовь нас ищет и найдёт конечно,
Не надо только всё искать поспешно
А то пройдёте незаметно мимо.

В глаза вглядитесь. Это притяженье.
В них свет горит, душа искрится светом.
В глазах прочтёте целый спектр ответа,
Тогда поймёте радость без сомненья.

Два Ангела, кружа над головами,
Соединят любовью вас незримо.
От половинки не уйдёте мимо -
Ведь будете вы связаны сердцами.

Любовь! В ней столько чувств, эмоций, страсти!
И каждому она дана в подарок.
А свет самой Любви так нежен, ярок
И разгорается всегда от счастья.

Автор-
Нет, СОВЕТ: Просто ЖДИ, Время ЛЕЧИТ. Мало времени значит прошло, после 6 месяцев станет немного легче, а через год вообще ЛЯПОТА...
Ольга Каны
Татьана Токмань ну хорошие преспективы год проплавать в унитазе )
для начала, если это та девушка на твоей аве, то поставь новую авку, эта только лишний раз напоминает о прошлом. а вообще тебе нужно заняться чем то еще кроме музыки и найти новую девушку. время вылечит. в 17 лет такое часто бывает и психоаналитик тебе тут не нужен. а вот таблетки можешь попить, лучше сделанные на травах
Продолжай философстовать дальше в 17 лет философ еще только думает что он все знает.. . Время лечит и убивает нас одновременно.. . так что лучший терапевт это время.. . со временем все проходит.. . даже твоя глобальная проблема решится!)) ) Не ты первый не ты последний! Счастья тебе и удачи! Все будет Ок!)))
Илья Волчков
вера (мечта! ) и действия! и все станет на свои места! а в 17 лет это нормально.
Всё будет правельно, по правилам твоим лиш, ты мне не вериш да? тогда давай поспорим !!!
Татьана Токмань что предлогаете , год ждаать
не беги от своих преживаний, прими их и отпусти. Занимайся сейчас любимыми делами, встречайся с близкими тебе людьми. Все наладится!
Да какие таблетки и настои, у человека просто настоящая драмма в жизни, которая со многими из нас происходила, может, если так любишь девушку то стоит все таки с ней встретиться и поговорить, может ее чувства так же не прошли, оасстались то твоей вине почему ты не можешь сделать шаг на встречу ей, сейчас ты можешь потерять этого человека, и пройдет время и твоя тяга к ней станет меньше, но ты всегда будешь винить себя в том, что просто не попытался наладить ваши отношения.. .
ну а если уж ты упустил шанс, то чтож единственное лекарство на самом деле время, только я бы как смелый человек все таки попробовала все наладить, хуже я думаю уже не будет.
мне знакома твоя проблема, было такое в твоем возрасте. да и сейчас такая же ситуация, только серьезней.
тогда мне тоже было сложно, но я отвлекал себя тяжелыми физ. нагрузками и закаливанием.
потом институт, новые друзья, новая обстановка, новая любовь.... и все прошло
время тоже лечит, но если сидеть просто так дома и пытаться забыть то понадобится ОЧЕНЬ много времени
насчет психотерапевта-тоже кстати вариант. хотя многие относятся к ним скептически, наверное из-за большого количества шарлотанов. лично я обращался к психотерапевту и он мне помог, и еще многим людям.
лекарства (особенно антидепрессанты) лучше не принимать без консультации специалиста, а вот валерианку или пион в разумных дозах попить можно.
так что у тебя все впереди. я знаю много людей, которые через это прошли, почти все из них сейчас счастливы в браке.
желаю удачи!
Татьана Токмань У меня друзья меняют раз в месяц ))) считают что я свихнулся !) так они счастливы зато ни каких обязательств
Асылбек Энназаров ну и пусть меняют раз в месяц. не нужно на это вестись. все люди разные и каждый выбирает свой путь сам. не надо на себя примерять чужую роль. это придет, возможно позже. главное определиться по жизни кто ты есть и что ты хочешь от общения с противоположным полом. вот и все. вместо того чтобы стремиться к чужому идеалу, сотвори свой! может многие тебя не поймут, но кто-нибудь точно оценит!