Расставания
наверно глупые?
вот читаю вопросы, и большинство из них: "как растаться с парнем!"....Это нормально? для чеготогда вообще заводить отношения? с какой целью?
Милые девушки, если вы решили расстаться с парнем, то не затягивайте это надолго. Отношения могут зайти далеко и парень может вас полюбить. Чем раньше вы это сделаете, тем меньше боли вы причините человеку. Поверьте, что мужчины тяжело переживают разрыв отношений, просто это скрывают за маской безразличия.
Денис Евсеев
воооот, в точку....Только они этого не понимают...
Нет, просто не умеют "общаться" с противоположным полом, а потом уходят в депрессию, и ищут тут совета, как всё пережить. Я этим пользуюсь и ржу над чужим горем. И отлично получается последние полтора года, как я начал этим заниматься.
интересно, каков был твой внутренний посыл задать сей вопрос?
Приятно ответить на вопрос понимающей женщины. Потому что они дуры глупые.
цели бывают разные. и расставания тоже. может она любит и понимает что надо расстаться ( изменил например, или он женат да море может быть причин) но не может, опять же потому что любит... .
или боиться больно ему сделать, но не знает куда деться от его навязчивости.
даже не знаю что ответить. у меня никода не было с этим проблем.
что значит как растаться? не отвечать на смс и звонки, а при встрече вести себя как нивчем не бывало.. .
а наверно, да.. . довольно глупые
люди просто гипер-ленивые.. . хотят все скинуть на чуже плечи.. . а чуть что, так сразу "ктото сказавший виноват, а не я! " это очень легкий способ отмазаться от угрызений совести. а еще молодежь деградирует.. . не все конечно.. . но это факт
если девченка симпатичная и еще молодая да, и поглядывают на нее все! То почему бы ей и не гулять с разными парнями! А как нагуляется, найдет и поймент!!!
ну не всегда же когда начинаешь отношения думаешь что они будут не на всегда)
Хм.. . Ну, мы ведь вряд ли думаем, когда начинаем встречаться, что придется ломать голову над вопросом "как нам расстаться с этим человеком". Всегда человек надеется на лучшее. И потом, как говорится, знал бы, где упасть.. . Это жизнь.
Денис Евсеев
вот именно, это жизнь, и она у нас одна, второй не дано... А ни кто не задумывался насколько больно будет тому человеку, который попадёт под удар...
да идиотки они! ! Не обращай внимание! ! Начала с одним, так и продолжай!!
А вот это уже нормальный вопрос=))) Просто каждой хочется высказать свою историю, поделиться... Не знаю почему но от этого становится реально легче.. . А вот то что все их бросают (девчёнки парней) вот этого тоже не могу понять, особенно когда всё хорошо, но чего то не хватает.. =))
Наверное не хотят девочки причинять боль расставанием. А может боятся. Нормальные человеческие эмоции...