Расставания

Измена... Со мной такое в первый раз в жизни... Наверно сойду с ума...

во время двухнедельной ссоры с парнем узнаю, от друзей, что он ночует у другой... Мне так плохо... Все краски жизни померкли... Вчера напилась с горя первый раз в жизни наверно так сильно, пыталась заглушить боль... А на утро проснулась и поняла... по прежнему мне очень больно, очень...
Олечка.. . У меня всё точно также!! ! Знаешь, мне было так плохо.... Буквально волосы на себе рвала от отчаяния и обиды. . А он, сволочь, в это время ходил по бабам.... А потом. . Потом я забила. . Хоть и люблю, но 2 недели не звонила, не писала. Сейчас он звонит сам, возможно что-то понял.. . Но только теперь выбор за мной, я сумела его простить. Но принять.. . Я ещё подумаю над этоим предложением) )
Олечка, дорогая, не грусти.. . Всё будет хорошо. Ты помни самое главное, если это твоя судьба-ТО ОН ВЕРНЁТСЯ. =)))))
Гульжан Таусарова
Лучший ответ
Андрей Пыльнев А он знает что ты его простила?Или это ты про себя так решила?
Все бывает в жизни первый раз...
это нужно просто пережить...
Алкоголем и т. п. ерундой ситуацию не исправишь.
Вряд ли тебя сейчас можно чем-нибудь успокоить. Просто старайся держать себя в руках. И смотри на ситуацию философски: Лучше узнать об это раньше
Н*
Настя *
Напиши ему амортизационное письмо.
И тебе станет легче немного и он задумается, если есть масло в голове.
Мы всегда думаем, что уж с нами то такого не случится, а судьба раз - и бьет в самое сердце! Знаю, что больно, но нужно успокоиться и трезво решить, что делать дальше! Если простишь, он все равно будет гулять, но будет с тобой. Если не простишь, то останешься одна, но с перспективой найти лучшего! Выбор за тобой!! ! Удачи!!
Юли4Ка :*
боль приходит и уходит! только время.
Ещебы.. . только алкоголем делу не поможешь.. . пусть пройдет немного времени, ты успокоишься и тогда уже решишь как быть дальше. не руби с плеча, дай эмоциям немного остыть.
Как бы не было печально, это произошло ((( Кто бы что бы не говорил тебе сейчас, наврят ли утешит ((( Крепись!! ! Нужно постараться найти в себе силы, что б жить дальше. По мимо всего прочего, кто его знает, может Бог тебя отводит от чего то более ужасного. Не думала над этим, м?
Вот и нет смысла пить, еще одна ошибка. Хоть галлон алкоголя выпей, а ничего этого не изменит. Лишь только временно заглушит боль, но не заглушит полностью. Ну а вам советую, улыбнуться, простить его, и начать свой день с чего нибудь прекрасного. Например в поход за какими нибудь вещами, может шопинг.
Мак Сим
как говориться-стрижка только началась!!!! Незнаю сколько тебе лет, но могу только сказать, что в жизни еще будет много измен, встреч, расставаний и тд. не надо оттчаиваться. Верь в себя, продолжай жить как и жила ДО.. . У тебя все будет хорошо. А такой как ОН -тебе не нужен!! ! не переживай!!!!
первый раз всегда так... больно..
"Ах, Любовь" "Я мечтаю быть такой же как и ты! " -Восхищенно повторяла Влюблённость! "Ты намного сильнее меня! " "А ты знаешь, в чём моя сила? " -Спросила Любовь, задумчиво качая головой! "Потому что ты важнее для людей! " "Нет моя дорогая, совсем не поэтому" -Вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове! "Я умею прощать, вот что делает меня такой! " "Ты можешь простить Предательство? " "Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнание, а не от злого умысла! " "А ты можешь простить Измену? " "Да, и Измену тоже, потому что изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнивать, и выбрал лучшее! " "Ты можешь простить Ложь? " "Ложь - это меньшее из зол, потому что бывает от безысходности, осознание собственной вины или из нежелание делать больно! " "Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди! " "Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношение ко мне, потому что не умеют любить! " "А что ещё ты можешь простить? ""Я могу простить Злость, так как она кратковременна" "Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, ведь каждый огорчается по своему" "А ещё?" "Ещё могу простить Обиду, потому что они часто вытекают одно из другого" "Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает! " "АХ, ЛЮБОВЬ! " "Ты действительно удивительна! " "Ты можешь простить всё-всё!" "А Я при первом же испытании, Гасну как догоревшая спичка! " "И тут ты не права, малышка, Никто не может прощать всё-всё." "Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое! " "Нет, Всё то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно! " "Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь" "Потому что это убивает чувства, разъедает душу" "Ведёт к Тоске и Разрушению" "Это ранит сильнее Измены и Предательства, и задевает хуже Лжи и Обиды" "Это приченяет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её!" "Это отравляет жизнь и заставляет уходить в себя! " "Запомни Влюблённость, самый страшный враг чувств - Равнодушие. Так как от него нет лекарств! "
Наталья Триноженко СУПЕР!И НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ ТАК И ЕСТЬ! ИЗ РАВНОДУШИЯ ВЫТЕКАЕТ ВСЁ! мои ответы
Измена это всегда боль. Но жизнь продолжается и главное не потерять себя вней. Поверь ты ничего не потеряла ты просто избавилась от ненужного.
В алкоголе и гулянках можно найти только утопию. А на утро еще хуже.
1. Только время все вылечит.
2. Если он сволочь, переключись на другого, хоть это и сложно.
1.Брось эту алкогольную дрянь
2.ты друзьям веришь они правду сказали?
3.может они просто друзья (поверь бывает и такое)
4.если он реально такое чм* то к чему такая печаль развейся.. сходи с друзьями куда нибудь)
Андрей Пыльнев Ну даже если чуть и приукрасили,то нет дыма без огня.Взять и просто так выдумать историю невозможно...
Это действительно тяжело пережить. Но посмотри на это с другой стороны: о чем жалеть и страдать? Пойдим отмойся от грязи и начни новую чистую жизнь на зависть подлецу.
Измена -это трудно, но всё надо преодолевать. Просто жить... Если хочется напиться-напейся, чтоб понять, что это не выход. А выход ...уйти от него. А боль... уйдёт как вешняя вода. Живи, одевайся, танцуй, радуйся. Освой что-то новое для мебя. А он... -горбатого исправит ...сами знаете что. Не жалей...
забудь его.... будь выше... хотя я простила.... но теперь жалею.... и поэтому не совершай ошибок моих.... забей на него ...а если любит то еще будет бегать и умолять о прощении....
Будь выше!! ! Ты же девушка! ! Пусть он почувствует себя виноватым. Расскажи эту историю как можно большему количеству друзей, пусть ему будет стыдно. А не вешай нос.. ((...Ну хотя бы вид делай, что у тебя всё клёва..))
Не нужно страдать из-за какго-то гада, забей на него. Жизнь то продолжается. У тебя еще будет ОГОГо сколько парней. Вот меня мой самый первый парень бросил, я и рыдала и хотела порезать вены, покончить с жизнью и т. д. А потом поняла, че я должна убиваться из-за этого урода! Жизнь прекрасна, вокруг столько хороших друзей, парней. Но есть одно НО, я теперь в любовь не верю, и с парнями встречаюсь так, для развлечения!
Андрей Пыльнев А мне кажется я теперь никому верить не буду и встречаться ни с кем больше !Чтоб кто-нибудь мне сделал больно еще раз...