Расставания

Он спросил за что ты меня любишь, а я ответила...

За то что он есть в моей жизни, за то что делает ее цветной, за то что рядом с ним теплее, просто за то что он есть на этом свете...и за то что с ним я целое а не половинка... Я спросила а ты меня? А он сказал, за то что я люблю его, за то что ему со мной рядом теплее, за то, что жду его по 2,5 месяца из командировок, которые через каждые десять дней... А потом он просто ушел...пачему спросила я? он ответил не знаю? ты меня любишь спросила я, он ответил не знаю... А я все еще знаю, что без него жизнь моя пустая...и ничем не заполнить ее, по крайней мере пока...но сколько будет длиться это пока, и как не сойти с ума...не знаю...
поменьше пафоса и побольше дела - займите мозги чем нибудь практическим, отведите на романтические бредни полчаса в день, а потом и их уберите.
Лёша Пешков
Любовь-это рана, которая заживает! Но шрамы остаются!
Любят не за что-то, а вопреки!!!
Девушка, всё проходит, и это пройдёт.. . Да, по-началу больно, но боль утихнет.. . Удачи Вам...
Анна Фахриева
Котеночек.. уходи от него.. ему с тобой удобно.. он не думает о твоих чувствах.. Тебе больно каждый раз.. он этого не хочет понимать.. Сама такая.. каждый раз умираю и возраждаюсь.. хожу как птица феникс.. Устала уже от этого.. Уже на 50 % пришла к тому, что все нужно прекращать.. и каждый раз надеюсь, что все будет хорошо.. но понимаю что ничего не будет... О себе подумай
вы, его слишкоом сильно любите, и это видимо его нагнетает.... и отвечая на его вопрос-вы ему дали ответ на его вопросы... и он решил разобраться в себе... и задал себе вопросы подсознательно такие как: Делает ли она цветной мою жизнь? а мне рядом с ней теплее? А дополняет ли она меня? А люблю ли я ее, так как она любит меня?... Всеми этими вопросами вы дали ему понять, что он не достоин Вас и Вы заслуживаете большего! А он такой любви дать не может! вы дали ему понятие, а что такое любовь и по всей видимости, он пошел на поиски такой любви, как вы ему нарисовали, он тоже решил почувствовать это на себе. так как с вами он этого не получает! Тем самым. у него появилось куча вопросов и он решил уйти от вас пока не поздно... их ж надо когда то решать
когда мужчина отвечает "не знаю" на вопрос "ты меня любишь", это говорит о том, что он возможно разлюбил. Мужчины разлюбливают как правило при встрече новой женщины в своей жизни (тем более, как вы пишите, были частые командировки) . В отличие от нас, они создания полигамные. Заполнить всегда есть чем, поверьте! разбирая любовь - да, это несомненно болезнь, но ведь мы все болеем разными болезнями и от этого никто не застрахован. Какое-то время будет болеть безусловно, но затем вы обязательно выздоровите и будет новая любовь! А может и бывший все обдумает и вернется: ) Меня ведь тоже месяц назад бросил парень, так знаете, чем я заполняю свою пустоту: отвечаю здесь на сайте на вопросы и мне очень нравится помогать людям. Я нашла в этом отдушину!
Вот сейчас все говорят что нужно быть такой, не говорить это... Не знаю почему но иногда так хочется спросить этот самый вопрос: "Ты меня любишь? ", и так разочаровываешься в его ответе. . любовь это такая штука, что всё...вроде забыла... а как вспомнишь, так жить незахочется, даже если рядом любимый тебе человек, сойти с ума можно запросто, нужно просто не истерить, успокоиться и всё хорошенько обдумать, безусловно трудно, но со временем ты будешь вспоминать как вам было хорошо вместе с улыбкой, да... сейчас для тебя это бред, но поверь, это так, со слезами на глазах но с улыбкой на губах ты будешь его вспоминать, просто как эпизод в жизни...
меньше перед ним надо было плясать! -мужчины любят недоступных а не тех кто лежит у их ног!!!!
Марина
Любовт это рана! Вы не должны были допустить этого!
Юлия Олару