Расставания
что делать если парень удилял внимание весь вечер,а когда я у него спросила может ли че нибудь получится,он ответил нет?
Хосподи, что ж так сразу бросаться на мальчика и требовать определенности???? Нельзя быть такой прямолинейной, мужчины этого страсть как не любят)) ) Верно ж говорят, что когда мужчина еще не запомнил имени женщины, она уже придумала имена их совместным детям)) ) Вечно бежим впереди паровоза...
ему не понравилось, как ты себя вела
Может у него есть девушка
Зря вы так сказали, он скорее всего напуган сильно, теперь не будет ухаживать, если вы еще встретитесь, не делайте больше так.
не надо у него ничего спрашивать, пусть сам созреет и скажет
Просто захотелось о ком-то позаботиться. И не более того.
Умный он. И правильно поступил.
Возможно он просто испугался серьезности-или еще не готов!
Покажите свою не зависимость, он подумает "как так, после моих ухаживаний все девушки чего то то меня после хотят, а эта что? " Ему будет в дикость. Мужики же бояться откровенных женщин, им нужны женщины-загадки. Надо бы закрытой книгой для мужчины и свои страници не давать сразу прочитать, пусть думает, а что там дальше и как.
хороша ложка к обеду. надо было соглашаться когда предлогали.
Если парень весь вечер ухаживает за вами- это еще не значит что он к вам что то испытывает. Просто он ДЖЕНТЕЛЬМЕН. Просто время сейчас такое. Девушки отвыкли от этого.
А может он не разобрался в себе?? ? Не торопите его) Парни не любят когда на них давят..