Расставания

Я её спросил: '' Ты меня любишь? ''

Она ответила НЕТ! Бл* счас так хреного. Утопится готов. Я её безумно люблю. Что делать ёпта?
Сюда Идём
Значит не ваше счастье. Увы.
Rustam Nazarov
Лучший ответ
эх.
ты, зачем так прямо спросил. не надо было. она поиздевалась над тобой.
взможно она сказала неподумав о том как Вы отреагируете. и не факт что она вас не любит
А ты не задумывался, что так специально сказано. Может для этих слов ты еще внимания, например, мало уделял. И тебе бы все сразу?!
ну, НЕТ, сказанное женщиной - это не всегда НЕТ :))
Завтра может быть ДА!

В любом случае, советовать что-либо сложно. Время раставит все по местам...
топиться из-за девки? ты чё? ахренел? знаешь скока ещё таких у тебя будет?!
Таня Миронюк
Разве так можно спрашивать!! ! Про это не спрашивают и так видно. А в противном случае заставляешь челолвека либо врать либо происходит то что произошло
S*
Serg ***
Мне тоже говорили "НЕТ"....больно да. . но согласись, что ты ЛЮБИШЬ.. . а когда любишь -глупо что-то просить взамен, просто люби...
Попытаться влюбить в себя??
чувак не парься найди другую
Тебе ещё 14 лет, всё впереди!)))
ждать
Ну что же, плюньте вы на неё и живите дальше. Мало ли, вдруг другую найдете, и уж она вам взаимностью ответит
Если парни будут топиться из-за неразделенной любви, то сколько их останется? Мужчин и так мало... Остановись чувак! Не делай этого!! ! Встретишь другую- ЛУЧШУЮ для тебя!! ! Все пройдет -пройдет и это!!!
Юлия
Здравствуй верёвка пушистая и мыло душистое! Можно повеситься, можно утопиться, да мало ли сколько способов. Выбирай любой.
не грузись! лучше буть с другой, которая будет любить тебя, чем с той которая тебя не любит ...
ты конечно можешь влюбить её всебя или держать её рядом собой зная, что она тебя не любит и мучиться! так, что забей и замути с другой ...