Расставания

Я у него всего лишь спросила

Позвонила на рабочий и спросила:" а как же ребенок"? В ответ: "Я вас забуду, вы мне не нужны И у меня скоро свадьба". Я просто положила трубку и плакать не хочется, а душа ноет. Как он так мог?
ээээээээ, я бы тоже положила трубку и офигела еще бы минут 40!!!!Это не мужчина!!!! Но я бы на Вашем месте, попросила бы его написать отказ от ребенка и переписала бы его на свою фамилию, а еще бы сказала-твоя мама сделала ошибку когда тебя родила и ты думаешь, он после такого будет счастлив?
Кузнецова Ольга
Лучший ответ
Fri73Don Фридман Дак он одел мое обручальное кольцо, на ту что скоро станет его женой!
Спасибо большое за поддержку!!!
И наверное он будет счастлив, раз свадьба скоро
Казёл он, вот кто! На кол его!
Лариса Лабыка
подонок, детей делать умеет, а заботится о них - фиг вам
Вам повезло, очень крупно повезло, чт он ушел сейчас, а не потом. Во-первых, он украл у вас гораздо меньше времени, чем мог. Во-вторых, сейчас вы сильны, потому-что кроме этой, у вас других бед, слава Богу, нет! Не копите обиды на него, они разрушают ваше здоровье. Просто мысленно ОТПУСТИТЕ. И вскоре у вас начнется другая жизнь. И она будет счастливой. Если не запрограммируете себя на негатив. Опасайтесь дурных мыслей и эмоций. Не общайтесь с подругами, которые захотят помусолить это дело, посочувствовать и говорить: ну, рассказывай, рассказывай! Ах. подлец, ах сволочь... На деле они просто качают из вас энергетику, силы, которые так необходимы. Плохо-доверьтесь Богу, расскажите ему. Ничего не просите, он все даст. Просто скажите-вот я, твое чадо. Веди меня.. . Удачи!
Fri73Don Фридман Спасибо большое за поддержку!
Вечный вопрос без ответа. Мог и всё. Моя прабабка говаривала. мужик от одного своего на трёх чужих уходит, потому что там нужна женщина.
Просто скажи себе, что да, не нужна. Не потому что ты плохая, просто та нужнее лично для него. А ты будешь нужнее лично для другого. Если тебя это успокоит, то кучу женщин мужики бросают с детьми и даже не вспоминают о них. И ни чего. Ещё не известно, кому больше повезло. ну прикинь, нафига тебе чел рядом, на которого положиться нельзя. Так и выглядывала бы всю жизнь. Справишься, счастливой будешь. Точно тебе говорю!
Не вы первая, не вы последняя, это будет продолжаться бесконечно, пока такие подлецы землю топчут!! ! Не переживайте, ребенок - это счастье, и если он от него отказался, пусть это будет на его совести, а вы со всем справитесь, все будет хорошо!! ! Удачи!!
Петр Одинец
Что поделать.. очень часто сталкиваешься с несправедливостью и подлостью. Но ничего просто так не проходит. Всё рано или поздно вернётся, и кто знает, может даже больше, чем следует. Зачем вам копить в себе злобу? Его уже не вернёшь и не исправишь, остаётся только простить его тупость и жить дальше, ради себя, ради ребёнка.
не переживай, этим скотам дети не нужны. когда с женой все нормально и дети нужны, как только пипец и про детей они забывают. в твоей ситуации не надо ни о чем жалеть
К сожалению бывает, что человек, которому ты веришь и себя посвящаешь тебя предает.. .
Все старо как мир.
Valentina Rodina
Значит не было любви к вам, а ребенком не надо держать. Из этого не чего не получится хорошего.
Utkucan Acarlar
Быстренько он жениться собрался! Не думаю, что такой козел и с той женщиной будет жить. Такие не живут. Скоро и она здесь о нем напишет....
Забудь и ты, подбородок повыше, всё хорошо у тебя будет. В принципе лучше что так сказал, чем морочил бы голову "да или нет.. " Ты ещё встретишь человека, которого полюбишь взаимной любовью, и тогда и вспомнишь эту ситуацию и подумаешь "Всё что ни делатся, всё к лучшему"
всё в жизни возвращается бумерангом, выше голову и на вашей улице будет праздник!!!!
Araika Omirgalieva
больше оптимизма!!! !
трус он и все! как ребенка скомстролить так он храбрец, а отвечать за свои поступки.... ай, не нужен Вам такой мужчина!!! !
все у Вас с малышем будет хорошо!!!!
Hayytmyrat Babahanow
И такие бывают, это хорошо что судьба развела тебя с этим "козлом"
не плачь что всё прошло.. . улыбнись, что это было.. . главное у теа есть малыш!!!!