Расставания
вот если бы вы встретили Бога, что б вы хотели у него спросить?
я бы например спросила... Зачем несколько лет назад я встретила человека ,влюбилась по уши, он в течение 2 лет то звал меня ,то отталкивал, и мы все равно расстались. И уже по прошествии 4 лет я все равно продолжаю о нем думать... не смотря на то ,что у меня новая семья... ЗАчем Бог послал мне встречу с этим человеком? Чему он хотел меня научить?
к Богу только слова благодарности, а ситуации такие по жизни происходят для воспитания нашего характера, мы закаляемся для новых испытаний. Ты познала любовь и это счастье.
контрамарочку в РАЙ ...
А я б ниче не спрашивала, я бы просто за все то, что у меня есть, поблагодарила.. . и попросила совета и наставлений, чтобы прожить жизнь мудро.. .
Я бы спросила как мои родители. И сказала спасибо ему за то, что сделал меня еще сильней, всеми своими испытаниями. Ведь самое страшное-лично для меня-это потерять ВЕРУ. Не мечты, не надежды, а именно ВЕРУ.
Уважаемая "Мадам Грицацуева"...,спросить не хочу..., а спасибо сказать очень хочется...!
Бог уже уйдет пока вы вопрос договорите
ya b sprosila, kto ego vtoraya polovina?
Я бы спросил нету ли свободной вакансии на разрушителя....
есть ли жизнь на Марсе?
Ты и научилась. Может просто еще не поняла этого! Поймешь!
А я вот спросила бы - Боже, ты видишь сколько я маюсь по жизни. Если ты видишь, мне уже легче! Спасибо!
Виктория Гринько
не понимаю пока, чему научилась.. Просто люблю его и все.. до сих пор.
я бы тоже спросила - он что, действительно создал людей по образу и подобию своему? Хорош же он в таком случае...
БОГ БЫ ТЕБЕ ОТВЕТИЛ ЧТО ДЛЯ ОПЫТА ОН ДАВАЛ ТЕБЕ ТОГО МЧ ЧЕРНОВИК ТАК СКАЗАТЬ ЧТОБ МУДРЕЕ СТАЛА А ПОТОМ БЫ ДАЛ ЧИСТОВик
что просходит в жизни все к лучшему
Я бы сказала спасибо ему за то, что живу.
"Я умерла, Господи? "
Я бы спросила когда закончится этот бардак? И когда все поумнеют и подобреют? Воть! ))))))))
Кто Ты????