Расставания

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, пока мы не встретим того единственного. Чтобы...

Graff_Ml =)
А если этого не случится? Так вот и проживешь всю жизнь не с теми людьми.. . Каждый человек в нашей жизни, каждое событие не случайны - мы постоянно чему-то учимся.
Feniks Zk
Лучший ответ
Бог хочет чтобы мы были несчастны, иначе мы перестанем в него верить.
Ольга Н
Graff_Ml =) Так поступают многие,но есть те,которые благодарны емуза счастье...
богу тф на хер не нужен, ты опыи получаешь, вот и все
кто знал бы этот ответ)) -был бы счастлив
....навряд ли...
Graff_Ml =) Я не успел дописать дополнение...
Да, один умный чел это сказал...
Я считаю что это не так и очень жестоко
может Бог и хочет, только у него, видно, другие понятия о времени, он же вечный.
а тут, на Земле жизнь то проходит.
года бегут.
мы встречаем не тех людей, а когда встретим то?
на том свете?
я вот в прошлом году стала ягодкой, и до сих пор одинока.
где он, мой единственный?
когда я его встречу?
и когда?
жизнь то проходит...
Али Кулаев
Вы считаете, что Бог работает в брачном агенстве?
Graff_Ml =) Я считаю,что это не смешно!
сколько уже можно мусолить эту фразу
Graff_Ml =) Не нравится-пропусти и не обрати внимания.Сколько можно уже смотреть не на фото собеседника,а какую-то маску???
Чтобы потом быть благодарным ему!!! !
Счастье всегда гдето рядом с нами, тольоко мы упоро пытаемся его искатть и не замечаем что оно совсем близко, имея лудшее человек хочет более лудшего, наверное это сущьность такая человека, не каждый принемает своё счатье и наслождаеться им, а может тогда это просто блев в его в глазах? ? Никогда не угадаешь где найдёшь, где потеряешь, и я думаю не стоит носить человеку маску любви, нужно ею жить если она истеная!!
Maxim Skobiolo