Расставания

Может, всего лишь кажется? Пожалуйста, не жалейте меня, если можете и зайдете прочитать мои мысли...

Говорите все, как есть... не дарите надежду, если ее нет. Мне нравится парень вот как год... Мы прошлым летом с ним общались, мне казалось, что мы друг другу нравились... мы встетились 3 раза, гуляли, но потом все начало сходить на нет и зимой я ему сказала, что люблю....после этого мы мало общались.. я стеснялась, не писала.. Но вот недавно он предложил встретиться и мы снова гуляли... С ним я такая, какая есть... Я его люблю. Мне теперь плохо без него... Мне , может, всего лишь кажется, что он моя половинка. Тот человек, с кем бы я хотела быть всегда. А иногда просто смотреть на него. Может, я это все придумала... И у него есть девушка. Я у него спросила : зачем ты позвал меня? он сказал, что просто так... я знаю, что и правда, просто так.. Но еще я думаю, как ему неприятно об этом говорить было. Может, он думал, что у меня уже все прошло, а я опять за свое... Я против наших встреч. По-моему, когда у тебя есть девушка, встречаться с другой даже просто так не нужно... да еще наедине... Я хочу, чтобы у них все было хорошо, ведь они любят... Но мне невыносимо без него... а особенно когда мы снова встретились... и зачем я себе втельмяшила, что не могу его оставить? Что надо ждать его... с чего я взяла, что он тот самый?...что делать? помогите, пожалуйста... спасибо заранее за ответы)
"Я против наших встреч. По-моему, когда у тебя есть девушка, встречаться с другой даже просто так не нужно.. . да еще наедине" Дорогая, вы сами ответили на свой вопрос. Прочь сомненья. Не надо идти на поводу чьих-то сексуальных трепыханий.
Татьяна Давыдчук
Лучший ответ
конечно же это не твоя половинка иначе бы вы всегда были вместе... и он тебя не обманывает- просто так- потому что каждому приятно общаться с человеком которому ты нравишься... наберись сил и перестань с ним видеться ни к чему эти встречи хорошему для тебя не приведут только к новым переживаниям а еще хуже слезам и неоправданному одиночеству... потому что твоя половинка на самом деле ищет тебя и не факт что он будет похож на этого человека... верь в это и не бойся потерять этого милого но совершенно не нужного тебе человека.
Ты задала вопрос что делать и сама же знаешь на него ответ))) Парень просто считает тебя своим другом, но не больше, если у него есть девушка и он её любит зачем с ним встречаться? Попробуй объяснить ему, что как друга ты его не воспринимаешь и тебе трудно. Он поймёт. Просто когда он приглашал тебя он не подумал об этом... Попробуй переключить своё внимание на кого-то другого, я уверена, что у тебя есть ещё много друзей и дорогих тебе людей, которые тебе помогут и поддержат, а МЧ у тебя не последний. Когда любишь всегда трудно, но если думать об этом...
Наверное, Вам будет очень неприятно читать эти строки, простите, но Вы его не интересуете, смените объект обожания и у Вас все будет хорошо.
Спасибо за вопрос. Вспомнила свою молодость, а точнее юность. Были такие переживания в точности. Только я тогда была младше года на 3,чем Вы сейчас. Ничего из этого, слава Богу, не вышло. Только зря изводилась. А когда надоело думать о нём-заставила себя забыть. Чего и Вам желаю. А сейчас просто приятно вспомнить о тех чувствах))))
Ты его любишь.. . Это главное. А если любишь-будешь ждать и надеяться. если, и в правду, не мыслишь без него жизни, терпи. Если же не он герой твоего романа-перетерпи и жди новой встречи.
мда... ну он просто наверное считал тебя своим другом, аты чего ты такая добрая"Я хочу, чтобы у них все было хорошо, ведь они любят... "ну и? ты уверена, он с тобой все таки гулял, ну навиг эти жалосные слова, ты девушка, побудь стервой, пошел один раз с тобой второй и третий пойдет, ну так постарайся завоюй его перетяни на свою сторону, отбей одним словом
извени конечно, ну ты будешь дурой если будешь ждать .рано или поздно ты это поймешь
Made In Рай _)))
Я смотрю тут просто сборище писсимистов собралось. Делай так как тебе надо. Есть девушка ну и что а возможно что он ее не любит. Так что 1 урок в жизни Делай так как выгодно тебе хватай его и вперед. зачем думать о ней. А то если будешь обо всех думать кому как удобно кто кого любишь так и будешь гулять одна. Если парень идет к тебе или он к тебе тянется хватай его. И тем более он на ней не женат а значит свободный человек. А ты настроила для себя барьеров и рамок и сидишьв них. Так что давай дерзай ;)
Андрей Бокша
Ну вы и пессимисты, многие парни встречаются сразу с несколькими девочками а потом останавливаются на одной.
Представь себе, что прошло уже много лет с этой истории.. . кто он теперь твой молодой человек?? ? Когда сейчас я смотрю на тех, по кому лила слезы в юности, мне просто так смешно, до коликов в животе....)) ) А если честно- тяжело переживать это все, но надо потерпеть, через три дня невыносимая боль начнет утихать, главное, рану не бередить, а со временем, его лицо просто как- то растворится и ничто не будет тебя задевать. Даже гордиться потом собой будешь- надо же, была способна на такие высокие чувства...)) ) Мы с тобой, держись!!!!
Не трать время на человека, который не готов потратить его на тебя
влюбиться в другого
Любому человеку льстит внимание к своей персоне. Просто
пацанчик хочет угнаться за вами двумя.. . В любом случае, забей на него! Ты достойна лучшего! И обязательно встретишь человека, достойного тебя!
Забыть его.. . Это тяжело! Но похоже это действительно "просто так". Надо отвлечься. Не другим, это не поможет. Заняться любимым делом или чем-то новым. Записаться, хотя бы на месяц, на Танец живота, Шейпинг и т. д. , куда-нибудь съездить. Просто попробовать что-то из этого. Очень помогает.