Расставания
Может, всего лишь кажется? Пожалуйста, не жалейте меня, если можете и зайдете прочитать мои мысли...
Говорите все, как есть... не дарите надежду, если ее нет. Мне нравится парень вот как год... Мы прошлым летом с ним общались, мне казалось, что мы друг другу нравились... мы встетились 3 раза, гуляли, но потом все начало сходить на нет и зимой я ему сказала, что люблю....после этого мы мало общались.. я стеснялась, не писала.. Но вот недавно он предложил встретиться и мы снова гуляли... С ним я такая, какая есть... Я его люблю. Мне теперь плохо без него... Мне , может, всего лишь кажется, что он моя половинка. Тот человек, с кем бы я хотела быть всегда. А иногда просто смотреть на него. Может, я это все придумала... И у него есть девушка. Я у него спросила : зачем ты позвал меня? он сказал, что просто так... я знаю, что и правда, просто так.. Но еще я думаю, как ему неприятно об этом говорить было. Может, он думал, что у меня уже все прошло, а я опять за свое... Я против наших встреч. По-моему, когда у тебя есть девушка, встречаться с другой даже просто так не нужно... да еще наедине... Я хочу, чтобы у них все было хорошо, ведь они любят... Но мне невыносимо без него... а особенно когда мы снова встретились... и зачем я себе втельмяшила, что не могу его оставить? Что надо ждать его... с чего я взяла, что он тот самый?...что делать? помогите, пожалуйста... спасибо заранее за ответы)
"Я против наших встреч. По-моему, когда у тебя есть девушка, встречаться с другой даже просто так не нужно.. . да еще наедине" Дорогая, вы сами ответили на свой вопрос. Прочь сомненья. Не надо идти на поводу чьих-то сексуальных трепыханий.
конечно же это не твоя половинка иначе бы вы всегда были вместе... и он тебя не обманывает- просто так- потому что каждому приятно общаться с человеком которому ты нравишься... наберись сил и перестань с ним видеться ни к чему эти встречи хорошему для тебя не приведут только к новым переживаниям а еще хуже слезам и неоправданному одиночеству... потому что твоя половинка на самом деле ищет тебя и не факт что он будет похож на этого человека... верь в это и не бойся потерять этого милого но совершенно не нужного тебе человека.
Ты задала вопрос что делать и сама же знаешь на него ответ))) Парень просто считает тебя своим другом, но не больше, если у него есть девушка и он её любит зачем с ним встречаться? Попробуй объяснить ему, что как друга ты его не воспринимаешь и тебе трудно. Он поймёт. Просто когда он приглашал тебя он не подумал об этом... Попробуй переключить своё внимание на кого-то другого, я уверена, что у тебя есть ещё много друзей и дорогих тебе людей, которые тебе помогут и поддержат, а МЧ у тебя не последний. Когда любишь всегда трудно, но если думать об этом...
Наверное, Вам будет очень неприятно читать эти строки, простите, но Вы его не интересуете, смените объект обожания и у Вас все будет хорошо.
Спасибо за вопрос. Вспомнила свою молодость, а точнее юность. Были такие переживания в точности. Только я тогда была младше года на 3,чем Вы сейчас. Ничего из этого, слава Богу, не вышло. Только зря изводилась. А когда надоело думать о нём-заставила себя забыть. Чего и Вам желаю. А сейчас просто приятно вспомнить о тех чувствах))))
Ты его любишь.. . Это главное. А если любишь-будешь ждать и надеяться. если, и в правду, не мыслишь без него жизни, терпи. Если же не он герой твоего романа-перетерпи и жди новой встречи.
мда... ну он просто наверное считал тебя своим другом, аты чего ты такая добрая"Я хочу, чтобы у них все было хорошо, ведь они любят... "ну и? ты уверена, он с тобой все таки гулял, ну навиг эти жалосные слова, ты девушка, побудь стервой, пошел один раз с тобой второй и третий пойдет, ну так постарайся завоюй его перетяни на свою сторону, отбей одним словом
извени конечно, ну ты будешь дурой если будешь ждать .рано или поздно ты это поймешь
Я смотрю тут просто сборище писсимистов собралось. Делай так как тебе надо. Есть девушка ну и что а возможно что он ее не любит. Так что 1 урок в жизни Делай так как выгодно тебе хватай его и вперед. зачем думать о ней. А то если будешь обо всех думать кому как удобно кто кого любишь так и будешь гулять одна. Если парень идет к тебе или он к тебе тянется хватай его. И тем более он на ней не женат а значит свободный человек. А ты настроила для себя барьеров и рамок и сидишьв них. Так что давай дерзай ;)
Ну вы и пессимисты, многие парни встречаются сразу с несколькими девочками а потом останавливаются на одной.
Представь себе, что прошло уже много лет с этой истории.. . кто он теперь твой молодой человек?? ? Когда сейчас я смотрю на тех, по кому лила слезы в юности, мне просто так смешно, до коликов в животе....)) ) А если честно- тяжело переживать это все, но надо потерпеть, через три дня невыносимая боль начнет утихать, главное, рану не бередить, а со временем, его лицо просто как- то растворится и ничто не будет тебя задевать. Даже гордиться потом собой будешь- надо же, была способна на такие высокие чувства...)) ) Мы с тобой, держись!!!!
Не трать время на человека, который не готов потратить его на тебя
влюбиться в другого
Любому человеку льстит внимание к своей персоне. Просто
пацанчик хочет угнаться за вами двумя.. . В любом случае, забей на него! Ты достойна лучшего! И обязательно встретишь человека, достойного тебя!
Забыть его.. . Это тяжело! Но похоже это действительно "просто так". Надо отвлечься. Не другим, это не поможет. Заняться любимым делом или чем-то новым. Записаться, хотя бы на месяц, на Танец живота, Шейпинг и т. д. , куда-нибудь съездить. Просто попробовать что-то из этого. Очень помогает.