Расставания

Помогите пожалуйста! Я уже просто не могу. Только прочитайте! Постараюсь короче написать.

Познакомилась с парнем(мне 22, ему 25).. Начали встречаться. Все было хорошо, до одного момента... 25 был день студента. Я пошла в клуб с однокурсниками. Он пришел ко мне... Мы чуть посидели(я уже была пьяная, но не в оч...о). Предложил поехать в гостиницу. Там у нас произошел первый секс. Все было супер. Легли спать. Звонят мне мои однокурсники. Мол, приезжай, все такой, хорош трахаться(в шутку конечно сказано было). Я подумала подумала и решила поехать. Встаю, начинаю одеваться. Спрашивает меня: Ты куда? Я никуда и опять с ним лежать. Так было несколько раз. Потом он отвернулся и обиделся. Я ушла одевться и уехала(он вызвал такси и вместе поехали - в 5утра). Вышел из такси- швырнул деньги. Я начала рыдать. Таксист аж испугался. И вот... После этого мы уже 3 день не разговариваем. Я ему смс писала. Потом не выдержала и позвонила. Он сказал, что перезвонит, так как на работе(в милиции работает). И вот с 11 утра он мне не перезванивает. Я очень скучаю за ним... Так мне в душу запал... Я понимаю, что дура, из за друзей уехала. Но это же не повод для расставания. Сейчас какая то неопределенность. Подскажите что делать? Очень прошу.
Позвонит, не переживай.... А когда позвонит, не тупи, попробуй как нибудь выкрутиться из этой истории, обьясни ему, что сглпуилаИ больше так не делай. Мужчины не любят, когда их меняет на что либо, или на кого либо. УДАЧИ!!!
M.
Mukash .
Лучший ответ
А по моему он вас поимел и все.... нашел повод расстаться. оставил якобы вас виноватой.... забудьте....
Алексей Шоронов Ирина, и для этого надо было встречаться?
ну вообще как то глупо вроде с парнем и вдруг к друзьям, он мог вообще расценить что вам с ним не понравилось в постели а это кровная обида
Denis Kachanov
Алексей Шоронов а как это исправить??? как доказать обратное, если все было просто замечательно?
да брось не парься.... позвонит! НО.... сама не звони, не унижайся до того, чтоб бегать за ним, иначе у него к тебе весь интерес пропадет. Затаись как подводная лодка на дне и жди звонка.
Дмитрий Тен
Да.... уж... ветер в голове... Не нагулялась ты ещё..чем помогать то
Походу ждать. Ну это ж надо так сглупить!
Это был ваш первый секс вообще?
Поговорите с ним, обьясните что вам он дорог. Хотя мое мнение--выбрасывайте из головы этого подонка....
Теги: компания, пьянка, пьяный перепихон, уснула, на ментовском мобильнике голая ж-па, уехала, не оценили.. . случайно приняли за шалаву, а я не такая... Мляяяя, трагедия.... Кстати, если тя, по синьке еще трахнут, один, двое, а лучше трое, ты записывай, отличные получтатся порно-рассказы, главное размеры примечай, в подробностях... До новых...:)))
Алексей Шоронов Фу, как грубо. Я с этим человеком месяц встречалась, чтоб меня потом по синьке, как вы говорите, трахнули??? Глупо... И ответ извращенца по жизни.
Хм.. . а парень он гордый. Не буду морали никому читать, но ситуация выглядит так: парень только- только разнежился, на кровати счастье наконец обрел, и вдруг поклонение его мечты и вожделений по первому же звонку пытается слиться от него. Абыдна, да?
В данном случае можно извлечь урок на будущее- когда будет ситуация ночи любви с тем, кто небезразличен и на кого есть планы на будущее насчет романтики, никогда не разменивать эту ночь на что бы то ни было, а на поддатую развеселую компанию друзей тем паче. Или же ему рассказать и ехать вместе с ним догоняться, позже снова вместе вернувшись в мотель.
Вы перепихнулись рано, пока между вами еще не сложились доверительные человеческие отношения. Он мог принять вас за деву легкого поведения.
И он себя очень правильно ведет в данной ситуации.
Алексей Шоронов пардон за оценку 1. случайно...
Сергей Рябов Щадим Катюхино первопроникновение:) (подбирал долго из вежливости)? Люди встречались 30 дней, из которых Ромео из милиции работал 29 дней (так они работают). А у же потом , они слились воедино и стали одним целым, и ведь на всю жизнь!Думаю Катя уже обзвонила всех общих знакомых с просьбой: узнать, выяснить и т.п. А вы не подумали, что ОН -25 , будучи ментом, да и вообще мужчинкой каким ни каким, просто посчитал, сколько в Катюхиных 22 годах таких 29/1? И ему просто ПРОТИВНО? Катя эти 29/1 не считает, это "пробовала и не получилось", а дома еще мама с 2-мя детьми от 3 отцов...
Все дело в том, что ты не просто сглупила, ты жестко оскорбила его мужское достоинство. Своим поведением, причем несколько раз, ты очень явно дала ему понять, что он для тебя далеко не на первом месте. Вероятность того, что он перезвонит невелика. Если он тебе действительно интересен, то ход за тобой.
Представь себя на его месте! Ну и как? Конечно не оч. приятно! А теперь подумай что бы ты сделала на его месте и как у тебя можно было бы вымолить прощенья! Удачи!
а в какой он части работает? я люблю ментов
Не надо брякаться в койку срочняком, а потом ждать, что тебе будут относиться, как к королевишне. . А вообще, после секаса, у девушек все начинается, а у парней, как правило, заканчивается. .
ПЫ СЫ Как и любое правило, это правило имеет приятные исключения) )
НЕ ГРУСТИ)))
Дура ты! если пацан нормальный то больше не вспомнит о тебе! не надо ставить друзей на первое место, когда ты с ним, да и причем еще в постеле! ЭХ БАБЫ-БАБЫ...