Расставания

Помогите пожалуйста((((((Неполенитесь прочитать((

Пожалуй это очень длинная история, ну я всё токи начну P.S(мне 14 ему 16). Я призналась одному мальчику что люблю его, сначала это не очень проявлялось на его поведении, но потом он предложил мне встречаться, я согласилась...Провстречались мы неделю, после этого я узнала что он уезжает в другой город учиться. Я очень сильно была расстроена но не подавала виду. Когда он отвёл меня ото всех и сказал, что мы не может быть вместе и что это будет мне же лучше, теперь я поняла почему. И ещё он добавил что я для него больше СЕСТРА чем ДЕВУШКА!!!(ЗАПОМНИТЕ ЭТИ СЛОВА!!) ну мы остались друзьями, общались всё, и я ненавижу один единственный день, Когда мы стояли на пороге школы вдвоём он взял меня за руку и отвёл за угол, и поцеловал, потом сказал прости меня если сможешь, я была порализованна что делать я даже незнала((( Но я знала одно что я его люблю(( На данный момент он уехал и мы почти необщаемся, так как после нашей ссоры, он мне написал несколько раз что скучает по моим губам, я просто немогу этого вынести, хотя егои нет рядо, но я плачу из за него, скучаю хочу быть с ним, Но когда я увидела коменты к его фотке, там стоял он и его ДЕВУШКА(((((Зачем он так со мной поступает, пожалуйста помогите, я немогу без него, и почти еверена что он тоже((((
ой, как это грустно... (((я тебя понимаю
когда говорят, ты как девушка мне безразлична, а как человек нравишься... убить хочется за такое! !
хотела любви, а тут... сестра... тебе нужен брат, он спросил?
зачем морочить голову девушке, если она тебя не привлекает?? ?
дорогуша, найди лучше того, кто тебя будет ценить и любить!! !
и все у тебя будет классно!!!!
Марат Шадманов
Лучший ответ
прям роман) )
и чем тебе помочь?
о какой любви вообще идет речь в 14 то лет??? лучше бы училась чем фигней страдать
Анастасия, Вы еще молоды! У Вас еще все впереди! Таких мальчиков куча будет! А раз он так поступает - Это не уважение к Вам. А с его стороны это врят ли любовь. Скорее симпатия, интерес и т. п.
Так что наберитесь сил и терпения и дайте времени все расставить на свои места. Если Ваше - вернется.
Верьте в лучшее и будьте счастливы!!!!
Nadin Nadin
Девочка успокойся! У тебя еще все впереди! Ради бога! немайся дурью. Он подрастет ты подрастеш и тогда встретитесь и будете смеятса над своею разбитой (любовью!)
И чем помочь, сказать в очередной раз, что для парня в его возрасте от любой женщины многого не надо. И ЛЮБАЯ для этого подойдёт? Да это нормально, и то что так рано об отношениях не думают тоже нормально.
Запомни девочка. Чтобы забыть того - кто тебя не любит - нужно убрать всё что напоминает его. И отвлечься - например друзьями или учёбой.
Настя, я понимаю, что сейчас это кажется самым важным на свете, но и это тоже пройдет.
Не надо себя мучить, он - не любовь всей Вашей жизни, он просто мальчик с которым Вы встречались неделю.
Любовь - это еще впереди!! !
Не тратьте время на страдания, а то подсядете и будете всю жизнь мазохировать :)
Послушай Дорогая! Я уверенна, что тебе говорили уже и не один раз! Но пойми, что не делается всё к лучшему.. . Если Вам судьба быть вместе, то не куда он не денится! Можешь мне поверить! Проверяла лично! Со своим мужем встречалась в том же возрасте, что и ты да и разница у нас с ним такая же! Расстались в ужасных условиях, были жуткими врагами! Потом перестали даже пересекаться! Встретила я другого, встречлась с ним два с половиной года. Тоже расстались, а потом встретилась со своей первой любовью, уже пол года сччастливы в браке! До сих пор считаю если судьба то преграды преодалеются и пути в любом случае пересекутся!! ! НЕ ГРУСТИ!! ! Всё в любом случае будет отлично! :)