Расставания

мне очень плохо. не могу справиться с тоской. все мысли только о нем и о нем.

прошло 2 недели как он меня бросил. но я никак не могу смириться с этим. я очень люблю его. я пишу ему а он совсем не реагирует на мои смс. я прошу прощения у него за все чем может обидела его. я постоянно виню себя во всем.я согласна на все чтоб только он был со мной. но незнаю смогу ли я делить его с другими. наверно не смогу. а он не хочет со мной даже поговорить.ну как можно это все пережить когда с каждым днем только хуже и хуже.я всегда ему была верной. почему же эта верность оказалась просто ненужной.
Мария.. . У меня точно такая же ситуация. Я очень Вас понимаю.. . Только в отличии от Вас я пью уже месяц. Ни как забыть не могу. ни спать ни есть.. . Ни друзья, на прогулки, ни муз, ни кино.. . Все Просто бесит! Вот и сам не знаю как забыть.... Ни чего не помогает ((((( Давайте с Вами верить в лучшее! Все наладится!
Напишите мне в личку. Пообщаемся. Если Вы из Москвы, то вообще замечательно! Могу набрать Вам.
Александр Луговкин
Лучший ответ
Слабая воля. Мне помогло 2 года йоги.
иди к подружке или новому другу отвлекись нельзя так страдать зазря....
Я не хочу отпускать тебя, милый.. .
Но я не кричу, не рыдаю, не лгу. .
Не стану молить и держать тебя силой. .
Хочешь, я вещи собрать помогу?. .
Останусь одна.. Опустеет квартира. .
Но слёзы не тронут моих серых глаз. .
Ты новую жизнь подарил мне, мой милый. .
Я занова жить начинаю сейчас.
Ольга Макарова
Мир клином не сошелся на вашем избраннике. но раз вы так думаете, то значит именно для вас на данный момент именно так и есть все. Это нормально переживать после расставания. Вообще рекомендую погулять с другими мужчинами и выпить =))))) Поможет ненадолго зато наверняка.... второе, уйти с головой в работу, чертвертое, самое лучшее найти кучу неприятностей, после которых эта не покажется вам такой уж печальной =)) возьмите кредит, все деньги вложите в поедку, а потом выплачивайте около года... полный пиздец=)))
СТОП. С этого момента снимаем розовые очки. Парни никогда не ценят девушек которые за ними убиваются. Взглянем правде в глаза, он человек такой же как и вы и имеет право на свое мнение. Он решил оставить Вас. Значит необходимо принять его решения. В любом случае насильно мил не будешь. Я тоже когда то делала такие ошибки и поверьте ни к чему хорошему это не привело. Кроме того, что вообще перестал уважать. Нужно собрать всю свою волю и учиться жить без него. Пройдет время и все измениться. Верьте в это
фигня, у меня мысли о том сколько же тут баранов.. .
а ты ничего лучше придумать не могла как тут плакаться, кому нафиг твои заботы нужны, думаешь о нём так давай к нему соберайся не важно на расклад ситуации хары слюни пускать и сопли жевать
Saule .
Взять себя в руки будет тяжело. Вам уже достаточно насоветовали. Отпустите его своим сердцем, пусть идёт куда ему хочется, желайте ему только самого хорошего, радуйтесь, что ему хорошо.. . Теперь займитесь собой: наплачтесь от души, сильно напиваться не нужно, выспитесь хорошенько, а с утра пойдите в спортзал. Там вы точно отвлечётесь от тяжёлых мыслей. Будьте всегда на людях, не уединяйтесь, станет намного легче. Появятся новые знакомые, новые дела и увлечения. Депрессия пройдёт, Вам захочется дальше жить. А тот человек, увидев, что вы успешная, неплохо обходитесь без него, сам попытается вернуться. Никто не любит слабых, так устроена природа.
у меня тоже сильный стресс. развод с мужем при наличии малыша.
Как говорится время лечит. Подожди немного и все пройдет. Или попробуй отвлечься.. Учебой активно займись, например. . Или начни играть на гитаре... Рисовать. . И делай что тебе нравится. И перестань ему писать будь гордой. Он сам виноват что просрал такую девушку как ты! Удачи.
Ну да он тебе нужен, а себе ты нужна, так унижаться перед ним он этого не стоит, хочешь чтоб он об тебя до конца твоих дней вытирал ноги, тогда продолжай в том же духе, а если нет то пошли его нахрен и живи дальше! Время пройдет будет легче!
Девушка милая не убивайтесь вы так, все через такое проходили и вы пройдете, просто помните что кроме себя вам никто не поможет, душу не успокоит, так зачем себя понапрасну терзать, а если опустите руки и впадете в депрессию -хуже будет только вам, а не ему!
Это всё пройдет. Ещё не время. Всё будет в недалёком будущем. И любовь и детишки. Надо немножко подождать.