Расставания
Я не могу больше это держать в себе, пожалуйста прочитайте мою историю
Я очень сильно люблю девочку с класса мы уже знакомы с 3 класса (я ушел после 9 в тех уже на третьем курсе), мы очень хорошо общались и тд, за этот весь промежуток времени, у меня логично проявлялись очень сильные чувства к ней, мы рассказывали друг другу все, например какие у нас проблемы в семьях происходят и так далее, она всегда меня поддерживала в любой ситуации в которых я обсирался, без нее я даже не знаю как бы я прожил свою жизнь, в общем настал тот день когда я взял все свои силы в кулак, и пошел ей признаваться в чувствах, но она сказала что не хочет отношений и не хочет прекращать эти дружеские отношение, потому что по ее словам для нее оно самое важное, так как у нее были парни (которые сейчас бывшие) один из них воспользовался ею и отшил, из-за этого она поменялась, она мне сказала в тот день что нечего не чувствует не к кому, после этого наше общение ухудшилось, мне было очень плохо и больно, я плакал каждую ночь, просто сука каждую, мы очень много раз говорили на эту тему когда выпивали, а в один день я был очень сильно пьян, мы играли в правду или действие и пошли вопросы про нас (если что на тусе было 4 человека, она, я, и еще наших двое друзей, в общем она была одна девочка и 3 пацана, из-за того что я с ней делали все вместе, они начали задавать вопросы про нас и так далее, надеюсь вы поняли о чем я говорю) после еще не скольких вопросов меня очень сильно закалпачило я начал думать про все что у нас было вместе, и она это заметила, она отвила меня в коридор от друзей, и говорит что я найду на много лучше, говорит что она тупая и глупая, я ей говорю что я не кого не полюблю больше чем тебя, потому что я мог ей высказать все что у меня в голове, что я чувствую, в общем я ей открылся на полную, я к ней очень сильно привязался, я начинаю плакать перед ней, я просто не мог это остановить, я не когда не чувствовал нечего подобного, я чувствовал боль, любовь, радость одновременно, я не хотел что бы это объятие заканчивалось, потому что понимал что оно могло быть последним настоящим (я не знаю короче), после этого я пошел спать а они дальше играли, и мы не вспоминали этот день, мне щас 17 лет я начал активно курить и употреблять алкоголь, я не хочу это бросать потому что оно мне очень сильно помогает, оно как более утоляющее. После признания, она стала мне реже писать а сейчас вообще не пишет, только лишь я, и то не всегда отвечает, когда мы гуляем вместе, все хорошо и отлично, мне очень хорошо с ней и ей надеюсь тоже хорошо со мной, а когда она не со мной мне очень плохо, каждый день я просыпаюсь и первая мысль не написала ли она мне, и всегда нет она мне не писала, и после этого день становится для меня гавном, он становится лучше только тогда если она со мной, или когда у меня есть бутылка. В общем я до конца не понимаю зачем я пишу это сюда в 3 часа ночь, я просто очень хочу высказаться, я не кому не могу рассказать этого, я не кому не доверяю из своих друзей, просто странно я все рассказывал ей, БУКВАЛЬНО ВСЕ ей рассказывал, а щас нет человека кому я могу рассказать и высказаться, не знаю может что то посоветуйте может я смогу ее как то вернуть к себе ближе, потому что без этого общения я пропаду, я не хочу чувствовать то что чувствую сейчас, какждый день, пожалуйста я хочу с кем то обсудить это
Мне бы такого человека.. честное слово..
Я конечно рада, что кто-то так сильно печется за кого-то, но это уже слишком.
Если она не пишет тебе, то это уже звоночек, что ей на тебя плевать.
Ты только подумай: человек, которому ты НЕ безразличен хоть как напишет ТЕБЕ, чтобы хотя бы узнать как ты. Она этого не делает? - правильно, ей наплевать.
Парень, прости, но я думаю, что тут надо либо ей это все говорить, так сказать, дать пинка и задать вопрос куда пропала, либо вышибать клин клином.
С везением или нет, но я тоже с 3 по 6 класс очень сильно любила парня. Увы или к радости у меня это прошло менее болезненно.
Если твой разговор ничего не исправит, то смирись и забудь.
Алкоголь-зло. Ты не зальешь в душу этот алкоголь и не утомишь боль, уж мне поверь, я твоя ровесница.
Самые распространенные способы-забить или найти замену. А то, что ты не найдешь ей никакую замену, блин.. это бред, уж прости меня. Нет незаменимых людей. Ты все равно найдешь ей замену рано или поздно. Алкоголь из-за неё погубит тебя, не ломай жизнь себе.
Через 5-10 лет ты вспомнишь эту ситуацию и посмеешься, уж поверь, лучше правда забить на неё.
За-би-ть.
Jamshid Allashukurov
я не знаю просто такой привязоности к человеку я никогда не чувствовал, мы с ней прожили ну где то 8 лет +- и вот произошла такая дичь, сука если бы нее тот урод который воспользовался возможно было бы все лучше, я очень сильно ее полюбил и да я понимаю что да скорее всего я найду другую и она мне тоже это говорила в тот день, просто я думаю что не кого лучше ее не найду, и я не какой то чел который хочет ею воспользоваться и свалить, она меня затянула своим характером, своей поддержкой, и так далее, спасибо за коммент мне он помог, я буду стараться двигаться дальше
Про100 О.л.е.с.ь.к.о.
- Всё будет хорошо, жизнь надо прожить достойно! Мать одна !Я понимаю,что вы никому ничего не должны.Но, всё таки"! Подумай о ней ,какого ей будет ,если её сын ,в которого она вложила душу , силы и свою материнскую любовь ,просто из-за какой- то девушки погубит себя .Девушек много,а мама одна,цените свою Мать мужчины !Тогда жизнь,обстоятельства,ситуации обязательно столкнут васс достойной девушкой.Но предложение руки и сердца рано делать в 17 лет .Просто нужно довериться матери ,помогать по хозяйству, и заняться своим развитием . Если девушке не нужно -не навязывайся ,всёравно бросит ...
какая милая ми ми история играли в бутылочки, в каком вы классе? парень будет таких лов историй у вас еще сони за жизни...))
и не уговаривай, не буду читать!
Пока ты не мужик
Да, парень, проблема. Но, если ты хочешь с этим справиться, то прекрати бухать, как минимум. Только кажется, что алкоголь тебе помогает на самом же деле ещё больше расшатывает нервную систему и тебе постепенно становится ещё хуже. Да и алкаш никакой девушке точно не нужен. Об этом тоже стоит подумать. Чтобы всё нормализовалось нужно время, больше ей, для осознания того, кто был рядом с ней. А тебе подавай всё и сразу. Наберись терпения, не досаждай ей своим чрезмерным вниманием.
А с какой радости вам надо помогать? Пьянь гопота не нуждается в помощи.
Она видит вас другом, вы ее своей любимой не так ли? Ну насильно мил не будешь или она не готова сейчас к любви или никогда не будет готова и не примет вас, вы сможете это принять? Ведь у нее есть право выбора с кем строить свою жизнь. Нельзя чтобы вся ваша жизнь зависела от поступков другого человека, на ней свет клином не сошёлся.
Как порвать с романтическим увлечением?
Посмотри правде в глаза
«Как отличить обоснованную надежду от необоснованной? — поднимает вопрос д-р Хауард Халперн. — Тщательно и спокойно взвешивая факты». Подумай: насколько вероятно, что с этим человеком у тебя действительно разовьются романтические отношения? Если это какая-то знаменитость, то вероятность того, что ты вообще с ним когда-нибудь встретишься, практически равна нулю! Твои шансы также невелики, если ты влюбился в человека, который намного старше тебя, например в учителя. Более того, проявлял ли к тебе хоть какой-нибудь интерес человек, в которого ты влюбился? Если нет, то есть ли у тебя веское основание думать, что его отношение к тебе в будущем изменится? Или ты просто стараешься разглядеть романтический интерес в чьих-то невинных словах и поступках?
Поразмышляй над своими чувствами
Итак, спроси себя: на самом ли деле я знаю человека, к которому меня так сильно влечет? Не влюблен ли я в вымышленный образ? Не закрываю ли глаза на недостатки этого человека? Возможно, хватит одного трезвого взгляда на того, кем ты грезишь, чтобы выйти из состояния романтического оцепенения! Кроме того, полезно поразмыслить, какую любовь ты испытываешь к этому человеку. Писательница Кэти Маккой говорит: «Незрелая любовь может прийти и вмиг исчезнуть... Ты поглощен самим собой и просто влюбляешься в идею быть влюбленным... Незрелая любовь навязчива, проявляет собственнические чувства, ревнива. Незрелая любовь требует совершенства».
Как перестать думать о нем (о ней)
Конечно, никакие, даже самые разумные, доводы не смогут полностью удалить из сердца то, что ты чувствуешь. Однако ты в силах избегать того, что усугубляет твое состояние. Если читать романы, пышущие любовными страстями, смотреть фильмы о любви или просто слушать определенные виды музыки, то это только обострит ощущение одиночества. Поэтому старайся избегать любовных фантазий. «Где нет больше дров, огонь погасает» .
Воображаемые романтические отношения не заменяют отношений с людьми, которые тебя по-настоящему любят и которым ты небезразличен. Не отделяйся от них . Ты, вероятно, увидишь, что помощь родителей — это как раз то, что тебе нужно. Несмотря на все твои попытки скрыть от них свои чувства, они, наверняка, уже заметили, что тебя что-то мучит. Почему бы не подойти к ним и не открыть им свое сердце?
«Будь всегда занят», — призывает писательница Эстер Давидович, пишущая о подростках. Найди себе хобби, займись спортом или изучением иностранного языка, начни планомерное исследование Библии. Если ты поглощен полезным занятием, это может заметно смягчить болезненные ощущения, сопровождающие эмоциональное восстановление.
Как порвать с романтическим увлечением?
Посмотри правде в глаза
Поразмышляй над своими чувствами
Как перестать думать о нем (о ней)
совет, чтобы не отпугнуть ее, резко и срочно бросить пить, тем более, что откровенность ей была в пьяном виде, затем заняться каким-нибудь хобби или фитнесом, которой ей интересно и при встрече или писать не о страданиях, а о достижениях своих
Лев Толстой в акуе с такого шедевра ! ))
Николай Халяпин
Нет, но в туалет почитать зайдет
Ну вот в чем смысл рассказывать о любви той, от которой не видишь взаимности? Ну с какой целью нужно срочно поделиться с этим с окружающими? Ну не хватает тебе человека, с кем поделиться, да лучше уж сюда выложи все это, мы тебя не знаем, ты нас не знаешь... А признаваясь в любви тому, кто в этом не заинтересован, ты его обязываешь что-то с этим делать. Ты ее устраивал только как друг, теперь она хочет отдалиться, раз тебе плохо. И это правильно, если она не собирается с тобой встречаться. И тебе тоже нужно отдалиться, если ты хочешь не потерять ее уважение.
любовь главное в жизни. раз с ней ничего не получится, смирись и дай ей понять что тебе от неё нужна только дружба. пиши сам и никогда не отворачивайся от неё. не заменяй алкоголем. не слушай если будут говорить: забудь и так далее. настоящая любовь это подарок. только она сделает тебя по настоящему счастливым. желаю тебе чтобы любовь всегда освещала твой путь, и конечно чтоб та кого ты любишь всегда дружила с тобой
Знаешь, всё можно поправить! Она с тобой общается, значит ты ещё ей нужен, но твоя выпивка может всё испортить.
Через такое проходила куча парней, поверь.
Первым делом заруби себе на носу - она тебя не любит и не видит в тебе потенциального спутника жизни.
Возможно, у нее есть парень или она влюблена в кого-то, а ты - просто друг. Может даже в те моменты, когда вечером ты с ней переписываешься и изливаешь самые сокровенные тайны твоей души, в это время ее шпехает какой-нибудь парень, она, стоя в позе раком, читает некоторые моменты из переписки, и они вместе ржут над твоими потугами излить ей душу и открыть сердце, это весело )) И его она видит тем, кому даст "доступ к телу", а ты - просто инфантильный подросток, просто "друг". Тебе не обломится НИКОГДА.
Это не плохо, быть таким, ты тонко чувствующий, эмпат, романтичный и хороший, но плохо, что ты витаешь в розовых облаках, а жизнь, она другая, она жесткая, животная, примитивная.
Блин, чувак, я даже не знаю как объяснить все это.
Короче, тебе просто нужно найти любую телку попроще и вые*ать ее. И так - раз 10.
Потом тебя "попустит". Поверь.
Хотя, я знаю, что ты так не сделаешь. Но все равно, я хотя бы попытался.
Тебя, скорее всего, воспитывала одна мать, а отец "ушел в закат" и не занимался тобой, не давал "уроки мужского поведения"?
Максимум - на выходных в ЦПКиО или кафе водил. Ни учить драться, ни правильные жизненные установки, ничего такого.
А мать вкладывала в голову токсичные установки, что все девочки - непогрешимые принцессы, что они волшебные создания, высшие существа и прочую чушь.
Поэтому я и говорю, что ты такой - не один, таких сейчас процентов 80, мальчиков, воспитанных матерями, без участия отцов.
Потом тебя "попустит". Поверь.
Jamshid Allashukurov
капец, ты меня почти прочитал
Лаура Заирова
Всё, что Вы написали, как надо действовать с первой знакомой девушкой для того чтобы парня "отпустило" это полный бред! Если к Вашей дочери этот парень подошел бы знакомиться и по Вашему совету поступил с ней так, то Вы бы были довольны?
Ну че как ты там?
Чел у тебя шиза уже, к психиатру сходи
Ulia !
в детской поликлинике нет психиатра.
Скажу сразу, лучше не привязываться к людям... Особенно, если не взаимно.
И пить алкоголь не стоит! Хуже будет.
Прекрати запомни одну вещь ты можешь верить в это, можешь нет, но любви не существует, взаимной как выяснилось .ты можешь любить ее, а она может любить другого, я пожил я знаю что это, это долбанная обида, несправедливость и смирись с ней .я боролся И я устал .не бывает взаимной любви, это скорее исключение из правил .
Сымбат Саргожин
Ну, что Вы… бывает конечно. Люди, проживающие всю жизнь как птички-неразлучники. Но это редкость и большая ценность, найти своего человека и суметь построить с ним счастливую семью.
Автор, как Ваши дела?
Очень тронула Ваша история. Многие из нас переживали чувства без взаимности, как правило, успешно.
Но это не должно обесценивать Ваши чувства. Хотя возможно, такая сильная привязанность к ней объясняется ещё и одиночеством.
Надеюсь, Вы в порядке?
С алкоголем и прочими глупостями нужно завязывать. Жизнь быстро пролетит и Вы будете потом жалеть об упущенных возможностях. Кроме любви в ней ещё есть очень много всего. Подумайте, о чем Вы мечтаете? Как бы хотели прожить собственную жизнь (с ней, допустим)? Увидеть мир, купить хорошую квартиру/построить дом?
Нужно уже сейчас наметить план действий по достижению этих целей. Обрести профессию, встать на ноги, стать мужчиной, которого захочет женщина: не плаксой, выпрашивающим жалости, а именно возмужать, чтобы зауважали и испытывали к Вам интерес.
Любовь пока просто отложите, раз не получается. На время.
Бывают случаи, что женщины, намучившись с дураками, вспоминают своих друзей детства и совсем другие чувства просыпаются. А может быть Вы встретите человека, к которому почувствуете нечто новое и ещё более сильное. Ведь семейная жизнь строится не на разговорах, а Вам с ней пока только в общении комфортно. Всякое же может быть в других сферах. Например, в сексе не заладится. Дружба дружбой, а такое тоже возможно ??♀️
В общем, положитесь на судьбу: если Ваше - то никуда не денется. Если денется - значит, не Ваше.
Надеюсь, Вы в порядке?
Ну здарова. Объективно: эмоциональная привязанность.
Чел, у меня был похожий случай. Я на пролет дни и ночи общался с одной "подругой". Мы кайфовали от общения, рассказывали абсолютно все друг другу, все что ты перечислил. Конечно чувства были, но в определенный момент мы просто решили больше не общаться, я первым сказал об этом, она поддержала. Мне было тогда 17, и я хотел понять кто я, познать себя, кем я хочу быть, я хотел остаться один, не иметь никаких связей с людьми, (кроме самых близких родственников).
Первое время было очень тяжело, каждые 5 мин ты серфишь ее страницу, смотришь что у нее там, что нового, думаешь о ней, каждый трэк связан с ней, потому что мы обменивались всем. Я просто хотел не быть зависимым от чего либо. Меня очень заинтересовал вопрос Грег Плитта "кто ты, если твои друзья, семья, девушка оставят тебя?". Есть ли у тебя фундамент в жизни, основываясь на котором ты сможешь пройти через все проблемы и препятствия в жизни. Если этот фундамент -это любимый тебе человек, то ты обречен на погибель, ведь ты не сможешь пережить если с ней или с ним (любимым человеком, фундаментом) что либо случиться. По отношению к остальным временным вещам тоже самое. То что сейчас происходит в твоей жизни - это нормально, 7 млрд людей на планете, у кого то более важные проблемы, у кого то менее важные. В любом случае, основываясь на собственном опыте, твоим следующим этапом должно быть то, что твоим фундаментом должен стать ты сам. Ты должен поверить в себя, попробовать себя в чем то, мне помог спорт, и пусть твоя эта обида на невзаимную любовь мотивирует тебя. Чтобы этого больше не повторилось, чтобы это больше не влияло на тебя, обрети самого себя для начала и потом ты будешь думать и действовать в правильном направлении, а еще начнешь задаваться правильными вопросами.
Jamshid Allashukurov
Спасибо большое, буду стараться
ты просто хочешь заниматься с ней сексом это нормально...
Вы ей не нужны..
А можно продолжение. Чем все кончилось? На будущее совет. Если хочешь притянуть - оттолкни) если твое - вернется. Если нет - то и хорошо что оттолкнул.
А если к тебе так начнёт навязываться девушка которая тебе просто как друг, твои действия? Ты сам готов заставить себя встречаться с ней? Просто понимаешь если ты добьешся чего то большего от неё чем просто друг это будут неполноценные отношения, то есть она может из-за жалости встречаться стобой, но ей видимо этого не нужно и она честна к тебе не хочет тратить твоё время в пустую, надо иметь совесть и оставить человека в покое.