Расставания
Пож. помогите....почему?...
Когда человек живёт с тобой душа в душу делит кров и постель, говорит и делает столько любви, что ты проникаешь и растворяешься в этом полностью....потом вдруг с лёгкостью бросает тебя как ненужную вещь, и ты чувствуешь такую ни с чем не сравнимую боль....почему все так происходит????
наша жизнь такова, она изменчива и непредсказуема!!! каждый день влияет на наше мировоззрение, меняет нас! сегодня мы любим и уверены что он будет рядом всегда и подругому не может быть!!!! но приходит новый день, который меняет все! человеческие чувства также изменчивы, любил-любил и разлюбил!!! знаешь самое интересное что и ты можешь тоже разлюбить, также говорить о любви сегодня, а завтра разлюбить! это жизнь и она никого не жалеет! это просто надо пережить, знаю на собственном опыте, это возможно, надо заставить себя быть сильнее!
не думай сейчас о боли, отвлекись, я знаю что говорить легко, но кто сказал что жизнь = это сплошное развлечение? будь среди своих друзей и родных, они помогут!!!! сейчас лучше не размышлять о том что ты больше не сможешь никому доверять, сможешь, придет новая любовь и сможешь! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО - надо только верить!!!!
первый логичный ответ : покачину!
патамушо остальное нелогично
ничего не может быть так просто и это надо понимать.
наверное, одному Богу известно, почему так получается.. .
к сожалению, заставить человека изменить свое решение невозможно.. .
можно попробовать принять сложившуюся ситуацию и жить дальше.. . даже не смотря на то, что ощущаешь себя очень и очень погано.. .
если нужна помощь по выкарабкиванию из тоски и грусти, могу предложить несколько методов. проверяла на себе. работает. даже в подобных ситуациях, когда твои чувства кто-то выбросил за ненадобностью.. .
итак, для начала попробуйте отвлечься от своей ситуации и создать положительный настрой.
есть одна замечательная аффирмация (положительное утверждение) , почерпнутая у Натальи Правдиной.
"все хорошо. что бы ни случилось, все к лучшему. ситуация обернется для меня удачей. я в безопасности".
хорошо каждый день ее утром про себя читать, для создания положительного настроя.. . минут по 5-10.
или если вдруг что-то не заладилось.. .
помогает - проверено неоднократно на собственном опыте :)
а еще, чтобы не дать плохим мыслям победить, можно на досуге почитать следующие книги:
1) Наталья Правдина "Я привлекаю успех"
2) она же "Я привлекаю любовь и счастье"
3) она же "Я исполняю желания"
лично у меня после ее книжек столько сил и уверенности в себе появляется :)
4) Луиза Хей - сейчас вышла ее "Полная энциклопедия здоровья". не сомневайтесь, речь идет не только о здоровье. там собраны все ее книги. они также дают очень мощный положительный заряд.
5) Александр Свияш "Улыбнись пока не поздно"
6) он же "Как исполнить желания с помощью своих мыслей" (кажется, так название звучало)
7) Адам Дж. Джексон "Десять секретов любви".
из этой же серии еще есть "10 секретов счастья", "здоровья", "богатства".
сразу все охватить не удастся.
начните с Правдиной.
удачи!! !
главное - не забывать, что все будет замечательно!! !
или если вдруг что-то не заладилось.. .
1) Наталья Правдина "Я привлекаю успех"
3) она же "Я исполняю желания"
сразу все охватить не удастся.
начните с Правдиной.
удачи!! !
Денис Поникаров
Спасибо! Возьму на заметку)
непереживай он вернется. . поверь... .
когда имеем небережом.... теряем каемся..! !
У тебя все будет ок.
Я верю это.
У тебя все будет ок.
Я верю это.
с нами попросту играют, а мы верим, казалось бы, а зачем кому-то тогда верить, но ведь и по-другому не получается. придется эту боль перетерпеть, чтоб в итоге получить желаемое
Денис Поникаров
Спасибо за нормальный ответ) просто на данный период времени кажется что весь мир рухнул.
капец
любовь зла....
Так происходит потому что человека что то не устраивает в тебе. Потому что просто так от хорошой жизни люди н рассходятса, значит что то было не так