Расставания
люди пож помогите....
У меня есть парень я с ним уже 2 месяца провстречалась....все было сначало замечательно(ну как обычно)щас ОН меня и я его не понимаю(((Понимаете я еще девств...он оч хочет этого,но я еще не могу...не готова,не хочу да в конце концов оч рано и мало времени прошло!!!((я ему пыталась обьяснить он вродь понял!!((Он в принцыпе не сильно напрегает!!Он хочет чтоб я его по-другому удовлтв.((((((((Мне как то стало тяжело с ним!Я не хочу еще этого!И он вродь эт знает!!!Но все равно за свое!!Он сегодня меня очень задел,тем что обиделся что я не делаю как он хочет((Что мне делать???Поговорить???Эт не помогает!!Или поможет??ну что мне делать??((((((Вот сеня снова такое было!!!Мы у него чуть посидели и пошли гулять и целую дорогу он молчал....я пыталась как то поговорить,а он не хотел....помогите пожалуйста....пожалуйста
ты молодечек!
и поступаешь абсолютно правильно! если он не хочет слышать тебя и считаться с твоим желанием, значит он повелся банально на симпотное личико (фигуру, попу и т. п. ) тебя он воспринимает как объект ...сама понимаешь какой! беги от него! и чем скорее тем лучше! он эгоист каких мало! попытайся ему популярнейшим образом все объяснить, если не поймен.. . беги! пошли его на.... небо за звездочкой!
потом лучше небудет! и тебе не так тяжело будет!
просто если ты поведешься на его такое поведение, ты будешь себя осуждать!
здесь должно быть только твое решение!
и поверь когда ты встретишь ЕГО, то вопроса о том рано или поздно с сексом, возникать не будет! это будет просто само собой!
а этого типчика гони в 3 шеи!
здесь должно быть только твое решение!
а этого типчика гони в 3 шеи!
столько всего, на мой взгляд, правильного люди сказали, что могу только добавить:
он хочет сэкса и для него это нормально (возраст, мужчина и т. д.)... .
а ты просто ещё не доросла и это тоже нормально и не надо себя переубеждать ни в чем. постарайся больше слушать своё тело и душу.... придёт момент и они тебе подскажут когда и с кем тебе нужно начинать.... тогда ты даже не будешь этому сопротивляться.... а раз сейчас у тебя такая делемма, то значит и вправду рано пока.... ну ты ж сама всё понимаешь!.. .
если ему уступишь сейчас, наперекор себе, потом сама себя казнить будешь.... а за него не держись, это точно с его стороны НЕ серьёзные отношения. у тебя в жизни таких жаждущих ещё море будет.... слушай свой внутренний голос... .
УДАЧИ!
вам надо от него бежать.
если вам 20 и выше зачем тянуть, а если 16 до 20 то и парень увас соответствено такой же как и вы понимать ему это не обязательно
Нет! Это не отношения!!! Ему просто ЭТОГО надо! Он для начала хорошо себя вёл, чтобы в конечном итоге этого попросить, лучше всего бросайте его, из этого ничего хорошего не выйдет, никакие отношения такого рода не должны начинатся.... предложением об этом.
ВАм нужно разстаться пока отношения не переросли в привычку. А для парня выгодно иметь подругу-жертву потому что рано или поздно она собой пожертвует, а Вы достойны большего -что бы любили Вас!!!
Esli ty govoriw 4to ewe negotova, to ne delaj etogo..potom powaleew, t.k. tebe budet ne po sebe, diskomfortno, strawno..vobwem nikakix prijatnyx emozij i owuwenij. a ON esli ljubit podowdet!!! Esli on tak nastaivaet, sna4it xo4et tolko etogo. Potom budew 4uvstvovat sebja prosto ob'ektom udovletvorenija posle etogo, t.k. on navernjaka budet sosredato4en tolko na svoem udovolstvii. Ne poddavajsja. On tebja ne stoit. Da i ty ja dumaju 4uvstvuew sebja ne gotovoj, t.k. 4uvstvuew 4to on tolko etogo i xo4et i ignoriruet tebja kak 4eloveka.
это вообще не твое... любой другой парень тебя бы понял... хотя понял бы тот, которомы ты действительно небезразлична... ты умничка... что так ответственно к этому подходишь!
сложный случай.... ну если он не понимает что ты этого не хочешь пока тогда надо себе искать того который не будет это от тебя требовать а наслождаться то что ты ему даёшь и так.... а этому только и нужно с....
да пошол он, если бы он тебя ценил как свою девушку относился по другому, пусть молчит дальше, за свои поступки вообще нечего не достоин. не делай как он хочет, а делай как считаешь нужным и все будет хорошо любит подождет, когда прийдет время, а если не будет ждать значит и не любил!!!!
Ситуация конечно сложная. Но сразу хочу сказать, что ты молодец в плане девств., т. к. сейчас это большая редкость, чтобы девушка так рассуждала. По поводу времени - 2 месяца все равно не срок, как бы люди не подходили друг другу. С его стороны неуважительно к тебе так, обиды эти и вообще. Я с человеком провстречалась год перед тем как... Потом еще 3 года были вместе - нужно было делать какие-то более серьезные шага, переходить на более высокий уровень.... Но ничего, расстались и с уважением друг к другу относимся до сих пор. Думаю в твоем случае нужно резче и серьезнее говорить, ставить ультиматумы, чтобы не давил. Ты же все-таки девушка, от твоего желания должно зависеть ...
Я в шоке.. . одним словом - мужчина.. . Присоединяюсь ко всему вышесказанному.
И еще добавлю: я со своим мч встречалась 1,5 месяца без секса, хотя давно уже не девственница. И он сам меня все время спрашивал точно ли я этого хочу и не пожалею ли потом. А твой только о себе думает! Бросай его скорей!! ! Может это и не просто сделать будет, но потом станет еще тяжелей!
Попробуй утешить его чем то другим или дай ему что то другое но не се..!! и всё!!!
Не спеши! Не насилуй себя! Когда полюбишь начнешь сексуальные отношения без принуждения.
Парень не хочет слушать тебя?! (: Просто хочет переспать, возможно и похвастаться перед друзьями.. .
С таким не стоит, но решение за тобой... .
Милая девушка, вам надо от него бежать. Ничем хорошим для вас это не закончится! Когда я была совсем молодой у меня была такая же ситуация, я все отказывалась, тянула. В итоге он меня бросил! Так что если ты пока этого не хочешь, то лучше не ждать когда он от тебя уйдет, а кидануть самой! И еще простая истина: Нет девушки, которая не дает, есть парни, которые не умеют просить!
я сёня бросила парня по этойже херне! ! вали ты от него!!!! плюнь, не готова так не готова, что ты через себя переступать будешь!! ! пусть катится куда подальше!! ! вечно один будет я тя уверяю....