Расставания

Ну почему при расставании почти все мои женщины устраивали истерики?!((

Qaysar Shaddodcha
Возникает страх остаться одной.. . и конечно обида, что не она первая предложила расстаться...
Юра Морев
Лучший ответ
Видимо было что терять)
Ербол С
не льсти себе, не все
Narek Grigaryan
может ты бросал их в неподходящий момент?
Эльвира З.
Не хотят расставаться наверное....
Инга :)
Они в тот момент Не понимали.... как Им Повезло....
В расставании мало приятного, вот и всЁ!
************ Вис******
возможно вы выдаете желаемое за действительное?
да они просто бились в экстазе!! ! ; )
А может это их стиль жизни -ИСТЕРИКА!!!! Просто тебе такие нравятся)))
не все.... я исключение
Ирина Золина
ой. . с ума сойти) ) всем прям так и наравит написать: ты просто замечательный.. . ой, такой ты прекрасный. Честно, очень смешно)) )

здесь 2 ответа:
1.дуры (которых ты сам выбрал)
2.потрепать на последок нервы (чтобы и тебе подгадить)

когда теряешь настоящего мужчину, пытаешься сделать так, чтобы у него в душе щемило от боли. И этого добиватся далеко не истериками. ;-)
Иван Ковяров
жалко с любимой игрушкой расставаться...
потому что не хотели терять такого парня замечательного.
что значит все??? ты коллекцию собираешь???)))
Успели привыкнуть к мысли, что всегда будешь рядом.
Ты таких выбираешь, а потом получаешь, то что они из себя представляют
Саша Бурдилов
может вы так раставались обидев их а вобще это нормально при раставании всегда играют эмоции это потом уже думают что зря все это было истерики слезы
наверна выбирал истеричек.. . что ж тут можно посоветовать..
Лилия Жидкова
чтоб Вам было, что вспомнить!
Стоит задуматься, женщины как правило интуитивно чувствуют, что нужно мужчинам.
думаю ты классный парень и им очень не хочется тебя терять. это женская психология-добиваться капризими желаемого. как когда-то в детстве -отберут игрушку, в слёзы. хочешь не хочешь вернут!!! так и у тебя. берут капризами. удачи!
НИФИГА... .
Заставь МЕНЯ встать НА колени??? ?
НЕ получится... .
не льсти себе
Вы подбирали наверное себе определенный типаж истерички... Это на подсознательном уровне
да нууууу. прям все.... а их вообще сколько было-то1000 или....
дуры были значит. умная уходит красиво .да так -что потом хочется ее вернуть.
Наи Ман
значит думали о себе.... я бы не стала устраивать истерик-если вторая половина не хочет быть с тобой-зачем принуждать.... что это даст?... ничего-пусть если не со мной-то с другой будет счастлив-это мое мнение конечно.