Расставания
Вчера встречалась с бывшим.Он предложил попить кофе, посмотреть фильм.Я знаю что он будет обнимать ицеловать (внутри....
хм... хорошо устроился бывший... и вас приобнимет и другую девушку небось с которой встречается так же.. Зачем вы себе плохо делаете?? Нафиг бывших... они на то и бывшие.. ничего хорошего в будущее не принесут. И вообще где ваша гордость?? взяли и по руке дали.. если начал распускать руки ...был бы ему урок.. а вы.. подигрываете ему..
Это может продолжаться очень долго и мучить Вас обоих. Соберитесь вновь вместе оба и Решитесь наконец-то что делать. Выберите 1 путь.
А потом пойдет к другой. И на Х.... тебе эта грязь и пиздабольство.
А зачем он тебе? Вы по любому расстанетесь опять, а сейчас он и так вернётся. Просто все мужики собственники. И когды ты начинаешь от них отдаляться, то они за тобой начинают бегать и любой ценой добиваться. и чем ты будешь дольше интриговать его, тем больше он будет интересоваться тобой . Но надо ли тебе это ?
поговорите с ним. если вы точно знаете, что этот человек серьёзных отношений с вами, то лучше вам забыть его и не видеться. давать советы как вернуть его толку нет. вы себе только делаете хуже. вы не будете с ним счастливы
я вообще придерживаюсь того откуда ухожу туда не возращаюсь! но ты ему главное не звони и разговаривай холодно его это неприменно заденет!
Извините за откровение, но сучка не захочет - кобель не вскочит!!!!