Расставания
Вчера я написала бывшему...
что-то типа я иногда тебя вспоминаю и скучаю, хоетла пожелать тебе всего хорошего. теперь мучаюсь, что не надо было этого делать...как избавится от этого чувства и вообще я правильно поступила? он сам меня бросил пол года назад, сам после этого не раз звонил, предлагал погулять. а в последний раз, когда загооврили о личных оношениях, сказала что уже его не люблю. я не думаю, что он особо хотел вернуться, да и у меня чувств к нему нет, кроме обиды. мне очень хотелось вчера написать ему эту смс, прям на сердуе легче стало. потому что я не хотела чтобы наш последний иазговор был таким, как будто мы совсем чужие люди.
всё правильно сделала. . не надо держать внутри, то ч то думаешь... тем более хорошее..
сделала и сделала.... зачем жалеть-то? ты ж не квартиру свою подожгла и не машину с моста скинула.... и не убила никого....
Ксюша, все ты правильно сделала. И очень хорошо, что тебе от этого легче стало.
может и мне вот так что-то такое написать???? нет, гордость не позволяет!! ! гордость это противная штука, когда речь идет о любви (((
да, все правильно....
То что написала - правильно. Если было желание и отношения с ним нормальные сохранились, то должен все понять.
ну написала 1 раз и все, забей. А в обще с прошлым надо прощаться и не думать об этом, как можно жить оглядываясь назад...
у меня точно такая же ситуация!... и я тоже ему написала что "часто о тебе вспоминаю, но для меня главное чтобы ты был счастлив... " он такого точно не ожидал.. . а я сама в раздумьях, может лучше не надо было это писать.... (
а мне хотелось и написать и позвонить но-гордость мне не дала и я не жалею теперь об этом
я считаю что, если бы ты не хотела быть с ним, то ему бы и не писала, ведь если на человека ровно, то и общения с ним не нужно и не хочется узнавать как у него дела, а тут видимо у тебя на подсознательном уровне есть еще что то, что тянет тебя к нему, хотя сама ты себе хочешь внушить иное, что вы разные и он тебе не нужен.
Vadim Lopatin
ну я не отрицаю, чтото осталось. но у нас с ним уже ничего не выйдет.
лучше жалеть о том, что сделал, нежели не сделал
лучше жалеть о том что ты сделала, чем о том что могла сделать но не решилась!!!
Все что сделано уже не вернуть, и об этом жалеть не стоит, просто ты скажем так избавилась от своего камня в почках! высказала и все иди дальше своей дорогой! говоришь же сама что уже не любишь....