Расставания
Что написать бывшему? Что написать бывшему что бы его мои слова задели?)))
Сколько вы вместе были? Допустим три года... Напиши, что последний раз секс у тебя был три года назад! Потому что всё, что было позже, сексом вообще нельзя назвать!)))
Малика Чернат
в 12 лет что ли? :D
Карму себе подпортите... не стоит
Если бывший, то он УМЕР для тебя!
Ну и нахрена писать письма покойнику?!
А если продолжаешь общаться, то ещё на что-то надеешься...
Ну и нахрена писать письма покойнику?!
Нелестно отозваться о его личных качествах. Сильнее всего задевает правда.
Будь достойна, ничего не надо писать
Напиши что пока вы встречались, ты отсосала какому нибудь знакомому вашему общему, случайно.
или ты его как хочешь обидеть?
Малика Чернат
ахах) он не поверит))) мне же еще 15 и мне рано :D
Ничего, гадить людям подло, даже после расставания. Притом, что как ты выразилась, ему пофиг на тебя.
Что прошла мимо помойки и сразу его вспомнила, запах из-за рта похож. А вообще лучше всего задевает, это безразличие.
не забивай себе мозг, все в прошлом
Не рыпайся малолетка
напиши что он импатент
Сашенька.. ничего его не зацепит... ничего.. как это ни печально.. просто забудь и прости
Зачем его дразнить, а себя мучить? Мы все хотим сказать своим бывшим что-то плохое, но они этого не стоят... Они всё равно не поймут...
Напиши "Спасибо тебе за то, что был в моей жизни". Он охренеет, начнет голову ломать. Только больше ничего ему не пиши и не отвечай потом.
До тебя дойдёт позже, когда отпустит от злости, что правильно сделала. А его заденет за живое и заставит подумать над ошибками
Лиза Подленных
Нет не охренеет. Если он будет с другой ему все равно.
Правду что думаешь о нём и ваших отношениях!
нечегоф!
напиши так, что бы он вспомнил как ему с тобой было очень хорошо и что он имеет сейчас
Лучше ничего не писать...